Воспитание детей

На кого больше похожи ваши детки?

на папу, маму, бабушку... даже немного от соседей и друзей есть!!!! а почему-не знаю))))
Динара Бертаева
Лучший ответ
У меня сын сначала был похож на соведа, подрос стал похож на папу, потом на дедушку, свекра, а лет с 15 на моего брата, а дочь однозначно на меня и мою маму
Михалыч, спешу успокоить тебя, мои точно не в соседа. Там порода за километр видна, нашенская - княжеская.
Я думаю - неужели настолько большое значение имеет - на кого именно похож ребенок? Ведь свой же, родной, своя кровь. У меня сыновья на меня не похожи. Зато я на 100% уверенна, что мои.
Наталия Бунос
Мой сын внешне на меня, а повадки точно не мои.
Характер -мой, да и родились обе в год козы, и глаза-мои.
A*
Aigerim *zengitayeva
внешне, наверное, на меня, а характером, трудно зказать - взяли замое лцчшее от родителей!
дочь на мужа - ждём второго, посмотрим - чья взяла!!!
Green Tea
Сын похож на папу, слизанный будто. У него только ногти на ногах моей формы.
оба на папу
На мужа. Себя в ней вообще не вижу.
У меня только дочь, больше на мужа похожа. Говорят к счастью, хочется верить!)))))
Мой сынуля ну копия папа!!!)) ) Когда родился, его перенесли на столик пеленальный примерно в 4 метрах от меня. Одели шапочку. Я посмотрела на него и четко увидела его отца. Сильно похож был. Мои у него глаза и щеки))) ) Остальное - папа!!!
На маму!
на маму
na ljudei
Alina Ananka
У меня доча похожа сама на себя - разве можно считать отдельную личность похожим на кого-то извне? А вообще говорят, что на папу.
На всех по-немножку. И все-таки на мамочку больше, ведь мои же.