Воспитание детей
Недавно услышала: " Все равно на кого будет похож ребенок, главное, что б не на свекра! " А кого похожи ваши детки??
Вы бы сильно расстроились, если б ваш ребенок не был похож на Вас лично? ? Или если бы у него были копия глаза или губы свекра или свекрови? ? У нас получилось по честному. У сына подбородок мой (с ямочкой) (а мне достался он от папы) , губки - папины ( а ем у достались они от его папы, носик- мой ( мне достался от моей мамы) , глазки - папины (а ему достались от его мамы) )) Ну и правда овал лица, волосики и лобик папин у нашего сыночка) Но я не расстраиваюсь) )
Мне самое главное - чтоб был симпотным и не глупым, наивным. Я то знаю, что сын мой, а остальные пусть сами разбираются
Моя дочь в родню мужа пошла.
От меня может волосы только вьющиеся.
Ну и ладно, главное чтобы счастлива и здорова была.
От меня может волосы только вьющиеся.
Расстроилась бы. Свекровь страшная мымра.. а я - красавица писаная. Сынок весь в меня.))))
А на меня никто из троих детей не похож. Дочь - копия свекрови, сыновья - копия папы. У младшего - глаза свекра, необыкновенные, карие, с зелеными крапинками. Просто очарование )
Не расстроена ни капли )
У меня одна дочь внешне похожа на своего папу, другая -- на меня.
Сноха - это та, кого сношают.)) ) ) ) Если ребёнок будет похож на свёкра то свекровь может заподозрить родственничков в "отношениях". Отсюда и поговорка. А сын мой похож на моего деда, погибшего на Войне. Портретное сходство. Переселение душ?
Маша Ворсова
Ваш дед - его Ангел Хранитель! =))
сын похож на меня и моего отца, дочь похожа на мужа и его мать
моя вся в меня, только цвет глаз папин)))) хотя раньше была вся в папу.
на папу похожа, от меня только цвет волос достался
Наш сын копия я в детстве, а я маленькая была на папу похожа. От мужа только линия роста волос на голове и немного губки похожи. А вообще мне все равно было на кого похож будет, у нас все приятной внешности: и мы с мужем и наши родители! И отношения у меня с родителями мужа хорошие, поэтому все чики-пуки))
У меня ребенок - точная папина копия, разве что в улыбке есть что-то неуловимое от меня.... Я по этому поводу совершенно не расстраиваюсь (даже с учетом того, что с папой мы успешно разбежались много лет назад) , для меня он - особенный и очень любимый человечек, а на кого похож - не имеет значения
у нас дочь- копия папы, от меня только женская принадлежность))) ) даже обидно)))
цвет глаз мой точно, а мне от мамы он достался, а маме от ее папы (моего деда) а так говорят на меня маленькую он похож, уши папины, нос.. . когда родился был папин, сейчас чет не похож)) ) и еще, группа крови блин папина)))
на маму и папу
у меня сын копия деда ( моего отца) и внешне и по характеру) ой мне уже будущую невестку жалко)))))
на меня сын не похож, ну может 1 % только. . .при рождении был вылитая свекровь))) ) ) ну как такое может быть) ) а щас больше на папу своего
Дочь похожа на меня, наш папа немного расстроен чо на него не похожа. Постоянно говорит: "Ничего, вот вырастет-еще посмотрим на кого больше похожа! "
Копия отец.