Воспитание детей

На кого похожи ваши детки? Только укажите, сын или дочка?

Когда я забеременела, муж говорил: "Хочу вторую Светку, такую же как ты, на тебя похожую", одной видимо мало... А родилась дочка-копия папа! А с сыном наоборот-папаша хотел на него похожего-а сын копия я.
говорят, что первый ребенок в семье: сын-похож на маму, дочь-на отца, с последующими-как получится.
Ольга Быченкова
Лучший ответ
У нас ни на кого не похожи. И друг на друга тоже.
на папу - дочка
не знаю. не понятно на кого . смесь дремучая получилась
Дочка похожа на отца, у брата - то же самое. у нас в семье я похожа на маму, брат - на папу.
А у нас общие детки. Када с папой, то "Как на папу похожи", када со мной, то "Копия мама".
Старший сын- на папином теле ходит моя голова) Дочка- на моем теле ходит папина голова) Младший сын- меня там, похоже, даже рядом не было)))
Юлия Lansky
Счастливые детки, когда дочка на папу похожа, а сын на маму...))))))))) Мои вот и на маму и на папу, но совершенно разные....))))))
Алина Зубакина
Дочь - копия папы, такое ощущение что это не моя дочь))
Елена Карпееева вот и у меня так же...если бы я не видела, что ее из меня вытащили-не поверила бы
дочки от папы взяли больше
Nataliya Saldina
первый, когда только открыл в роддоме----вылитый мой двоюродный брат, второй---вылитая сестра жены
сейчас старший стал походить на жену, младший на меня
Нури *******
сын на меня похож, хотя папиных черт полно .. характер и вовсе папин .. не поймешь, в общем . глаза - мои )))))
Сын - точная копия папы. Жестикуляция, походка, манера разговора, в общем, я мимо проходила!
Carolina Taievorba
Старший сын похож на меня, младший - на деда, моего отца) )
Девчата - разной степени похожести на папаньку.. . хотя в раннем детстве у них периоды были абсолютного сходства с ним, до смеха)) )
А вообще меняются люди сильно.. . заметила, что с возрастом дочери становятся все больше и больше похожими на матерей.. . но я зрелый возраст уже имею в виду...
.B
...sladkaya Brunetka...
Сын. На меня.
Надежда Шойму
когда сын только родился -копия моя был.
Сейчас в 7,5 мес стал больше на папу походить.
Symbat Dulatovna
Друг на друга очень похожи, а на нас не очень.
Nazgul Atambaeva
Младшая дочь похожа на папу, старшая как буд то с другой клумбы ни на кого не похожа. Оттенки папы есть, но мало, меня вообще нет.
Юлия Финикова
мои дети какие то средние получились, без явно выраженного сходства
когда были карапузами - то на меня больше, оба, и сын и дочь
я с братом - так же выросли, не пойми на кого больше походили из родителей
Olga Eremeeva
дочка. похожа на сестру мою родную)))
Лариса Микулич
сын когда ещё младенец был-копия папы. а теперь больше на меня похож.
Дочка, копия папы.
дочь, моя копия.
все говорят что сын копия папы. только глаза мои.
доченька пока в мыслях.
дочка похожа на меня, но волосы светлые как у папы.
Сын - копия папы. Долго думали на кого же, а когда увидели где нашему папе 8 месяцев, то сомнения все отпали сами собой
Роза Сюмбаева
Мои оба (дочка и сын) копия папы. А я так мечтала, чтоб хоть один был на меня похож. Но увы... Родные шутят, что когда они рождались, меня позвать забыли....
Гайни Алиева
Так и должно быть
Ирина Соло
У меня сын, овал лица и ресницы мои, глаза папины-голубые, нос папин, одно ушко мое другое папино))))
И*
Ира *
доченька копия папа
Валентина ......
Сын чень похож на сестру мужа! Однажды даже подумали, что это ее сын!
У нас 2 дочи, обе папины копирочки!!!
дочка. глазки, носик и характер на меня а все остальное на папку
дочка вся в папу
дочка. на отца.
Oksana Chikina