Воспитание детей

На кого похожи ваши дети? Внешне и по характеру?

Хммм. . мой на папу)) ) Только вот что вам дадут наши ответы?
Светлана Усачева
Лучший ответ
Внешне копия отец, а по характеру больше на меня.
Элишка **********
Копия папы, все кроме писюньки, она моя)))
Я внешне похожа на отца а по характеру на маму
На своих родителей))))
Дочка ксерокопия папина. И внешность, и характер. Сынок меняется еще. Совсем маленький на папу сильно походил, особенно когда кудри отросли. А сейчас все больше людей говорят, что на меня похож. Характер еще не понятно в кого.
Старший по внешности на папу, а младший по хитрости точно как я в детстве
Zoja Sibajeva
На меня с мужем.
Вера Стоянович
Старшая дочка внешне похожа на меня, а характером пошла в папину сестру. Младшая -- внешне копия папа, а характер--- в мою маму! Вот такие вот у нас " гибриды" получились!!!
На меня (и внешне и по характеру) + что-то свое. Такое впечатление, что папа вообще "не участвовал в процессе", уж ОЧЕНЬ мамин мальчик ))))))))
Ирина Ирина
у нас смесь
все чуть чуть на папу и чуть чуть на маму
клон папы.
От биопапы только рост, а все остальное- мое
дочь внешне на меня, характер-на тетю, сын пока во всем на меня!!!!
Внешне конкретно ни на кого, половина моего, половина мужа, хотя между собой очень похожи (а разница в 10 лет) . Характер у дочи больше папын, деловая вся такая, сын тот вообще характером на моего отца похож.
оБЕ НА ПАП ПОХОЖИ ВНЕШНЕ, ДА И ХАРАКТЕРЫ ТЯЖЕЛЫЕ ИХ ЖЕ. (У МЕНЯ ПРОСТО ДЕТИ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ), НО ОБЕ СВЕТЛЫЕ (Я БРЮНЕТКА), ГОЛУБОГЛАЗЫЕ (я КАРИГЛАЗАЯ). тАК ЧТО ОТ МЕНЯ ИМ ДОСТАЛАСЬ ПОЖАЛУЙ ТОЛЬКО СКРОМНОСТЬ.