Воспитание детей
а на кого похожи ваши дети?
нам 2 мес и похожи мы на..дедушку-на моего отца и частично на меня..папка наш прям растроен что деть на него не похож:D
У меня двое взрослых детей, За то время, пока они росли, у них находили сходство с бабушками, с дедушками. Они менялись постоянно. Мы все время находили в них черты своей родни. А потом это прошло. У нас замечательные дети, похожие на меня, на мужа, на дедушек и на бабушек вместе взятых. Но я то знаю, что они больше всего похожи на меня.
на нас, на родителей
причем если сравнивать со мной - оччень похожа, с папой - тоже очень похожа, даже и на знаем на кого больше)))
на меня обе.
вопрос из этой оперы - " носишь 9 месяцев, тошнотики, головокружения, схватки, роды, а он видилите на папу похож".
на папу
на нашего папу, а точнее на деда, тк наш папа очень похож на своего отца
Старший на нас обоих, с возрастом становится всё больше похож на отца. Младшая - мой клон, только цвет глаз дедушкин (пока).
друг на друга) хотя папы разные)
Моя копия папа.... Я прям говорю - обидела меня )))))) Хоть что-нибудь бы взяла... а то мучалась мамка, а тут как ксерокс)))))))))))))) ) Только в области штанов сбой произошол)) ) только там не папа, а так прям литая )
издалека на мужа, а если всмотреться то на меня
Моя-папина копия, от меня только цвет глаз, даже мимика и повадки такие же, не думала что может быть такая копия
пока копия папы, словно срисовали под копирку, хотя наверное действительно вернее будет сказать что на дедушку, т. к. мой муж копия своего отца, они как матрешки))) ) одинаковые только по величине отличаются)))))))))
На соседа
на меня. только брови папины.
на мужа, ну то меня тоже чуть-чуть что то есть)))
пускай не растраивается так часто бывает современем ребёнок будет больше походить на отца, чем на мать!
Я на папу больше похожа
слава богу на меня