Воспитание детей

На кого похож ваш ребенок?

На папу. Красотка.
Татьяна Ратникова
Лучший ответ
у меня сын похож на папу, а дочка - на свекровь,
и волосы, чёрные, густые, и руки, с красивыми пальцами и ногтями, как на картинке, и фигура.. .
мало того, все её же вкусы: любит всё то же и не любит свёклу и морковь, как свекровь
Лена Чижова
Сейчас не только похож, а форменный раздолбай.
Мои дети похожи на своего отца....
сын - копия своего папаши. хоть бы характером в меня ...
Sofiy Milay
На ёжа.

Нина Втюрина
Дочка на меня ( но и от папы что -то есть ) , а сын на папу !
Татьяна Мосина
Вроде не на соседа...
Люба Фролова
на меня, от папы вообще ничего нет
на соседа
Твой Смайлик
на всех родственников по-маленьку, но больше всего на свекровь
сын на папу, даже привычки те же
Ксюша Бал
На меня!!!
Ширин Алимова
пожалуй он взял самое лучшее от мамы и от папы и похож сам на себя =)
Индира Смайл
На меня!!! А вообще он похож на самого себя он же личность!
вылитая папа))))
на своих родителей! ! тоесть на меня и мужа
Доча на папу, сын на меня
Ольга Po
На папу.
На виртуального друга. с которым мы даже в реале не виделись.. /я серьезно/не знаю почему так...
двое детишек полностью на папу
Meggi Tsikolia
На папу, блин... Когда беременная ходила, говорили, что нужно на бумажке написать, каким хочешь видеть своего ребёнка, что от мамы, что от папы.. . и положить под подушку. . Я и написала.. , чтобы всё моё, а волосы мужа, они у него густые.. . Ну, и всё с точностью до наоборот, всё папино, а волосы мои.. . У меня дочь..
Kuralai Bolysbaeva
на папу
***bayan Islam***
На папочку. А я так ждала, что моя девочка будет похожа на меня. Где справедливость??;)
Karina Abdrahmanova
на папочку.
Мой сынуля больше похож на свекровь, зато характер мой, во втором браке родилась дочь вылитая папа, даже обидно я так хотела девочку, я ее так ждала, а муж хотел сына и вот благодарность. Папу дочь просто обожает прохода ему не дает, целует, обнимает. В остальное время Ариша ведет себя как пацненок, дерется, ругается, хулиганит. Моя мама говорит, что в детстве я была точно такая же. Так что пусть не внешне, но похоже характер опять мой!
на гномика)))
у меня две дочки . одна копия муж, вторая копия свекровь