Воспитание детей
А Вы похожи на своих родителей, если да, то на кого больше? И похожи не только внешне, но и характером?
Я по внешности и по характеру похожа на папу. А вот моя дочка получилась копией бабушки - моей мамы. И по внешности и по характеру. Ни на мужа, ни а меня вообще не похожа. Даже обидно немного. ))
Внешне похож на мать, а характером на отца
внешне похожа больше на Мамочку) и чем становлюсь старше, Тем сильнее вижу на фото, как мы похожи )видно, что я ее Дочка )
по Характеру я не похожа Ни на Отца, Ни на мать!
да, есть что то такое что я взяла и От Того И от Другого.
Но больше во мне чего то своего... .
очень уж я Индивидуальный член Семьи))))
Но больше во мне чего то своего... .
я всегда на папу была похожа, и внешне и характером, что очень злило маму, а мне наоборот радостно это сознавать
на папаню я похожа. а по характеру отец говорит "вся в мать", а мать "вся в отца" и оба имеют в виду недостатки
именно так с возрастом и это меня уже пугает
я копия папа и внешность и характер
маминого вообще ничего нету (а лучше бы мамин характер был, он у нее хороший)
Внешне в детстве больше была похожа на обоих: )
Сейчас внешне ни на одного наверно не похожа: ) Характером тоже особо не похожа, разве что от отца взяла упрямость
я больше на маму внешне, а характером на папу....
Телосложением - на родителей) ) а внешность - от бабушки)))
Очень похожа на маму, но характером пошла явно в бабушку)
С характером не рождаются, его воспитывают.
Да, я больше на отца похож)