Воспитание детей

Чем лично Вы... не похожи на своих родителей?)

Я пластичней в отношениях с окружающими. И не такая упертая. Умею говорить спасибо и быть благодарной.
А еще я могу не убрать посуду со стола. И разрешаю ходить в пижаме по квартире.))
Оленька Оленька
Лучший ответ
Это было бы нелепо.... "от осинки не родятся апельсинки"!))))просто разное поколение, соответственно и разные взгляды на жизнь...
Ak
Akoni
менталитет разный
Совсем не похожа
Восприятием, отношением к жизни.
Образом жизни
Многим!! Начиная с внешности и заканчивая характером )) хотя в чем то мы немного и похожи
У меня очень хорошие и доверительные отношения с моими детьми
больше похожа... чем не похожа
Образом жизни и способами принятия решений.
Аписинка* *
Меня в детстве лупили безбожно, поэтому своих детей никогда не бью, знаю как это больно и обидно, особенно когда ни за что.
Придурковатостью.
Анна Семёнова
Очень многим. Мы совершенно по разному смотрим на жизнь, окружающих людей, и по разному смотрим на отношения
Н.
Наталья .
Вероника Полянская каждый человек отдельная разная с другими личность
Похожа чисто внешне.
Angel Nebesnyi
Я реально считаю, что мудрее мамки!!!
Вероника Полянская так и должно быть
дети всегда умнее родителей это нормально
всем похожа. Поэтому и терпеть друг друга не можем. Слава Богу, уже 14 лет я от них отдельно.
Nadja Malenkova
Я копия папы в мыслях и поведении. А мама вообще как чужой человек. Не могу поверить, что эта женщина меня родила.
Anastasiya Borsheva
Вероника Полянская она тебя родила для папы
Я ленивая жопа, а родители трудяги...))
всем (или почти всем)
Они были ангелами, а я...
Viktorija Khalyavkina
Ха! ВСЕМ они отвтсвенные я нет, они трудолюбивые, я ленивая баба они умные, я тупой верблюд.... Но как говорят, всегда не стыдно выделятся из толпы ведь это делает тебя особенным
Значит я особенная баба :-)
Лариса ******
я отказалась служить системе в системе а они там служили ради нас и ради денег
но я вс е равно их люблю