Воспитание детей

А вам встречались такие дети, которые не просто похожи, а прямо таки копии своих родителей?

Встречала детей очень похожих на родителей, похожих на родителей в детстве. Но.. .
Я работала в организации, к нам приезжал курьер, молодой мужчина, около 30 лет. Никаких выдающихся внешних данных, черты лица мелкие, но приятные. Однажды он заехал с сыном, мальчиком лет 6. Я никогда не видела такого, чтобы ребенок был точной уменьшенной копией взрослого - здесь просто абсолютное повторение, до мельчайших деталей, до еле заметного хохолка с одной стороны волос. Просто сфотографировать папу и уменьшить фотку - получится сын)
Жанар Байболова
Лучший ответ
Да. Моя дочь - ксерокс своего папы.))
Sulu Jubatova
Да, попадались.
Ляля Шакирова
Да, попадались....
Ну например, внук Вячеслава Михайловича Молотова - известный сейчас политолог Вячеслав Никонов - полная копия дедушки в молодости.
встречались. почти каждый второй ребенок ксерокопия...
*****ксюша *****
У меня дочь моя копия, все говорят что я себя клонировала.
ой да. Встречались. Запомнились особо двоюродный брат мыжа (мамин дубликат) и в школе был однокласник - ксерокс мамы. Прям мини копия.
Настя Шекеря
мой муж так похож на своего отца, мы когда только поженились я никак понять не могла, почему у свекрови на тумбочке фотка только сына стоит, ведь еще 2 дочери есть! а оказалось, что это не мой муж, а свекр в молодости!
Гулим Нурбаева
вон моя верхняя часть лца - копия папы, нижняя- копия моя) ии еще дочка моей первой учительницы- вот так там двойник мамы.... только на 25 лет моложе
Даша .
ага и доча и сына копии пап
да, но только во взрослом варианте)) ) у моей мамки подруга с твери, вот у нее дочка - прям ее копия, даже прически одинаковые.
Да. постоянно встречаю.
Надежда Зарга
Мои дети не похожи на Вилле Вало. О ужас - они похожи на меня:)
Margo Rita
Таких много. Я копия мамы. старшая родная сестра - в отца.
у меня в классе учились 2 девочки, были маленькие копии своих мам
Дарья Белик
моя дочь))))))))))
На море была этим летом. Так много таких пар встречала. Мама толстая и дочка такая же, у мамы ножки иксом и у дочи. Папа ржет яки слон, и сынишка такой. Так люблю наблюдать за людьми....
Света Тренбач
дааа у меня соседка такая толстая и её доча ей 4 года точно такая же мало того на лицо копия ещё и фигура такая же полная я в шоке!!!
да, встречались
Di
Diamond
Моя дочь - клон папы
Gulnara Kalandarova