Воспитание детей

Вы хотели бы,чтобы ваши дети относились к вам так же,как вы к своим родителям?

Да! Мой сын так и относится. Хотя в подростковом возрасте многие уже ОЙ как нервы мотают своим родителям. Считаю, что мне повезло с моим сынулей, и, наверное, хорошо воспитываю. Никогда не унижала его, ругаю правда за некоторые дела, но без срыва на крик. Стараюсь объяснять + и -
всего, чтобы сам ещё подумал. А орать бесполезно, тем более до ребенка дойдет только ваш вопль, а не то что в хотите таким образом вдолбить. Так в принципе и меня воспитывали.
Елена Вотякова
Лучший ответ
Да.
У меня с дочкой совсем другие отношения, а жена на мать ничуть не похожа! Мне не грозит такая связь!
почему бы и нет? я не самая плохая дочь. а дети по природе все эгоистичны.
Да. Мой сын так к нам и относится.
Дарья Суворова
Нет, поэтому отношусь к своему ребенку не так, как ко мне относились мои родители.... Хотя не могу сказать, что у меня с родителями плохие отношения, нет, но они не простые.
Конечно. Мои родители для меня - друзья и близкие люди. Надеюсь, что и мне удастся стать такой же для сына.
Хотела бы, но как это сделать?
Говорят, что воспитывать надо собственным примером!
Но, по моим наблюдениям, лучше усваивается негативный пример…
((((Катюфка ))))
Да, потому что я любого порву за маму, и для нее ничего не жалею!
Да, хотя надо признаться в подрасковом возрасте у меня были очень большие проблемы в отношениях в мамой. Иногда, казалось, воздух звенел от напряжения. Но я выросла и поумнела и теперь всё хорошо.
Питер Питер
Однозначно.
Барабашка Б.
хочешь или нет, а будт именно так...
Нет, я бы не хотел чтоб мои детки были такими же как я
Саша Сашенька
Да, хотела бы, у меня с мамой хорошие отношения
L*
Lyudmila *
Да, конечно!
Да! и буду воспитывать своих детей также как воспитывали меня!
Нет. хотелось бы лучшего