Любят, помогают, ухаживают
с работы прихожу дочка со старшим помогают стол накрыть поскорее...
Воспитание детей
А как ваши дети относятся к своему папе?
никак, мы давно развелись с ним, и он их благополучно забыл. Впрочем, они тоже, им меня хватает) ) И мой второй муж о них заботится.
Сыну 8 лет, папу очень любит
дочка любит папулю... а как иначе??!!
мой сын не нужен своему папаше, ребенок его совершенно н помнит ему щас 2 года, и никто не может заменить ему этого козла ((((( но раньше, когда мы жили вместе, он своего папу любил, хотя это скорей потому что видел реже чем меня, я ему как бы просто надоедала
Когда видит папу, когда папа дует, когда папа берёт на руки, когда папа целует - визжит от восторга и как бы прыгает ножками - пол года малышу. Папку обожает
Мой сын, ему 14 лет, с любовью и уважением.
у меня растет папина дочка, между ними какая-то невидимая связь, у нас с ней такой нет.
Моей 8 месяцев. . обожает папу : увидит его- ей ничего не надо.. . на них так прикольно смотреть - такая идиллия.. . она его нежно называет "апа"
Дочке 2 года, папочку очень любит. Даже ревную чуть-чуть.
Мой сын не может без своего папы... но ему только 5 лет!
Нормально. Младшая (3 года) вообще командует им, он исполняет все ее прихоти. У нас папа неплохой, умеет все, в любой момент может заменить маму, так что они разницу не видят.
Дочь 1.2 мес. жить без него не может. с рождения такая любовь у них, постоянно его нацеловывает, обнимает. делает с ним что хочет. когда он приходит, бежит встречает и обязательно чем-нибудь угощает, так как знает что он с работы и сейчас будет кушать, и сама когда кушет, всегда папе несет кусочек! вот такая заботливая!
кстати: перво слово у нас было ПАПА!
Папу очень любит... Но его совсем не слушается, спорит, вытягивает из него всё что захочет-а папик и рад лялю балавать. Но, не дай бог, муж на меня повысит голос (притом, что мы не ругаемся на повышенных тонах. в споре. ) четырёхлетний сына говори: "не кричи на мою маму! " Хотя я этому "защитнику" далеко не всё позволяю...
Моей годик. Очень любит папу. Услышит звонок в домофон и бежит к двери встречать. Стоит, ждет, пока папа не появится на пороге.
Без друг друга жить не могут!