Воспитание детей

Хотели бы быть похожими на своих родителей в воспитании своих детей?

Tatyana Doronina
Нет.
Татьяна Топчу
Лучший ответ
Да, у моих мамы и папы это очень хорошо получилось!
Мария Ярошенко
нет
нет, хотелось бы учесть ошибки.
Юлия Доброва
боже упаси
Катя
нет, да очевидно такой и не стала)))
Марина Гинель
нет
хочешь не хочешь а всё равно в итоге получается похоже
не совсем так как воспитывали меня.... ну может что то и взяла.... но скажу точно (дети уже ОЧЕНЬ взрослые) у меня получилось лучше....
я, точно, нет. а вот мои дети говорят/ что своих детей воспитывать, как я их. мы с ними скорее подружки
нет.
Юлия Голикова
что-то да.... а что-то нет! ! мои родители прекрасные люди.... отдельно взятые личности.... каждый сам по себе.... мне в детсве единения не хватало.... от такого количества свободы предоставленной мне.... было ощущение одиночества. ну за то я с ранних лет очень самостоятельна и уверена в своих силах!...)) а то что именно я взяла бы от родителей.... то это умение быть нежной с детьми.... уметь показывать свою любовь.... и помогать ставить цели!!!
ни в коем случае, есть хорошие моменты, но в основном полная жуть...
Алина Кот
нет, я полная противоположность-ребёнку даю всё то чего сама была лишена (внимания, любви, уси-пуси и т. д.)
Elena Larina
нет, достаточно помощи от родителей и то иногда
Скорее нет, чем да. Мне не хватало доверительных бессед, обнимашек, целовашек. Хотелось, чтобы родители были не только родителями, но и друзьями. Мы стали такими, только когда я сама уже стала мамой.
Не очень бы хотела, но иногда получается, что похоже. Гены никуда от них не деться.
в чем то и хотела бы.
Vika Bashkova
хотела бы, и наверное, во всем!
нет
Liudmila Lyakova