Воспитание детей

Вы на своих родителей очень похожи?Не внешне)))Поведением,образом и отношением к жизни?

Удалось ли им сделать вас """своей проекцией"""" - надуло мне из ответа)))
Айым Илибек
Взяла от них внешне то, что не хотелось бы. У папы красивые кучерявые волосы, но тонкие, у мамы толстые, но прямые. У меня прямые тонкие.
Характер папин, похожа на маму, но мама ненавидит меня, так как похожа на папу (они развелись) , а папа обожает потому, что мама говорит, что я на него похожа. Абсурдно до умопомрачения! Все мамины знакомые сразу узнают меня, как её дочь, начинают разговаривать, даже, если никогда не видели.
Я удивляюсь, как чувства ослепляют человека, он не видит очевидного, только то, что хочет себе представить и намудрить.

А я люблю всех! Однажды в горячке сказала, что не люблю маму, сотрудница, у которой уже был ребёнок, прокомментировала в задумчивость: "Не дай Бог такое услышать". Но прозрела я, когда собственные дети появились... .

И потому всех люблю и отношусь с юмором к чужим слабостям, надеюсь, что и мои простятся...
Ainura Bekbolatova
Лучший ответ
Абсолютно и стопроцентно. Как и моя сестра. Только мы собрали у родителей строго противоположные черты характера)) )
Причем родители нас такими не делали. Сделать-то как раз пытались прямо противоположное. Но проросло не то, что пытались воспитать, а то, что унаследовано)))
Yekaterina Matassova
Поведение вытекает из воспитания. Воспитывали родители и семья - значит, похожи.. . Образ и отношение к жизни у каждого поколения свои - не похожи, отсюда и конфликты поколений.
Инна Кураксина
нет .и слава богу!
Меня удивляют ответы "нет"!!! Все похожи на своих родителей! Как бы этого не отрицали...
Я на бабушку похожа) и внешне, и по характеру) Родители совсем другие. Папа попросту слабый человек, с мамой мы просто совсем разные по характеру.
Вроде нет и рада этому)
!!! Makhpal Manarbek !!!
в семейных отношения. уж больно папа к маме нежно относился.... она и жила всю жизнь ЗА Мужем ( как за стеной)
Анна Кекшина
Не совсем.... Стереотипы привитые в детстве конечно работают). Но, против чего бунтовала моя сущность в детстве, не принимаю до сих пор..) Думаю сама, что мудрее родителей)))
Увы, с возрастом начинаю находить сходство. В данный момент изучаю литературу о том, как это изменить.
Да, с возрастом замечаю, что есть такое, ну не очень, конечно, но...
Аэлита Вельш
полная противоположность. характером в бабушку
Tamara Vardanyan
На маму не похожа, но как ни странно, похожа на отца, который с нами не жил. Гены...
Наташа Ивлева
нет, противоположность....
Алёнка Корина
На маму не похожа, на папу - очень. Когда он везет меня в школу, я его слушаюсь, а маму-нет. ( Анна 8 лет)
Ирина Кобзева
С возрастом начинаю видеть в себе мамины черты)