Воспитание детей

В детстве Вы были хулиганкой/ом или спокойным и послушным ребёнком? Ваши дети похожи на Вас в детстве?

Наталья
Я не была хулиганкой, была послушной. Но мы лазили по заборам, играли в футбол, стреляли из рогаток и делали самострелы. целые дни проводили на речке, в лесу, на лугах. Это было в порядке вещей. И никто не считал, что это плохо.
А дети, они другие. Они более непослушные, хотя они не делали того, что делала я в детстве
Анютка Ничипорук
Лучший ответ
Дочь очень похожей была в детстве -мечтательная шкодница с ангельским выражением лица. Мальчишки-очень серьезными. А выросли совершенно разными. (Одного-домой не загнать, второго из дому не выгнать))
Вера Ануфриева
Сейчас я бунтарь, а в детстве стоял в углу как только сказала воспитательница.
Мне мама говорила... я много времени спала и любила очень манную кашу.. Мои дети манку терпеть не могут и спать было уложить одно мучение.. Нет не похожи.
была очень непослушным ребёнкам.. жуть просто.. только щас начала понимать бедные родители... надеюсь мой такой не будет)
Елена Мельник
я не помню себя в 4 месяца) но вроде как похож на меня нынешнюю 23 года) болтун))
Я и муж были непослушными, дети такие же, как же я теперь понимаю свою маму
Я была очень спокойным и покладистым ребёнком, никогда не доставляла хлопот родителям, не капризничала и не истерила, в магазине ничего не клянчила, и в садике воспитатели меня хвалили "Тише воды, ниже травы. Все бы дети в группе такие были". Выросла такой же - спокойная, добрая, не конфликтная, ответственная. Надеюсь, мой ребёночек будет такой же!
Я была очень спокойной, и дети мои пока вроде агрессией и хулиганством не выделились) ) Но они пока маленькие, посмотрим дальше... муж был хулиганом))