Воспитание детей
Хотите ли Вы, чтобы жизнь детей была похожа на вашу?
такое ощущение, что все кто тут написал, живут так погано, что не хотят, чтоб жизнь их детей была похожа! Вас же не спрашивают, чтоб была такая же жизнь как у Вас! Я например бы была рада, чтобы доча пошла по стопам мамы, хорошо училась, танцевала, побеждала. Нашла бы хорошего мужа с золотыми руками. Родила ребеночка. Да, я хочу, чтоб она была похожа на меня! И в этом нет ничего плохого! И если она не захочет, это ее решение!
Нет!
НЕт, у них должна быть своя жизнь и лучше нашей
Нет я хочу чтоб она была лучше моей, мне кажется этого желают все...
Виктория Липатова
Спасибо! Очень-очень правильно, согласен.
У меня очень даже не плохая жизнь, но всё равно, каждый любящий родитель желает своему ребёнку намного лучшей доли и жизни, чем его (родителя) собственная.
не во всем
нет ни за что! пусть живут своей в сто раз лучше нашей!!!
Виктория Липатова
Согласен на все сто ! Да и многие также считают!
нет ...хочу чтобы была их и лучше
нет, пусть у него будет своя собственная жизнь
нет
Нет. В моей очень много страданий и ошибок. Конечно хочется, чтобы доче жилось поспокойнее, чем мне.
Не могу сказать что я плохо живу, вроде всё складывается довольно таки неплохо. Но конечно же хочу чтобы у моих детей жизнь была интересней, побольше разнообразия, ну и конечно же чтобы был хороший доход. Хочу чтобы жизнь была не хуже моей (по разному же может сложиться).
конечно нет
Это было бы эгоизмом с моей стороны!! ! Пусть лучше живут своей жизнью, главное, чтобы были счастливы.
Нет, однозначно...
нет, конечно
никто конечно не хочет)))) но при этом когда дети вырастают и строят свою жизнь, родители не в восторге. не этого они хотели)))