Воспитание детей
А вы хотели бы чтобы ваши будущие дети были похожи на вас или на ваших супругов?
Вот я хочу,чтобы наша дочка была похожа на моего мужа-такая же большая,косолапенькая,с волосатым животиком и чтоб так же храпела по ночам.
Я смеялась покотом от вашего примечания.
А если серьезно, то мой муж - первый мужчина, от которого я захотела ребенка, причем хотела, чтобы дети на него были похожи. Дочка - копия, но характером больше на меня, а малой - блондин, как папа, с карими мамиными глазами, спокойный, как папа. Я очень хочу, чтобы мои дети унаследовали мою коммуникабельность и способность к наукам (у дочки прекрасная память) и мудрость моего мужа, способность рассуждать, сдерживать свои эмоции и предвидеть различные ситуации. И конечно, хочу, чтобы, если будут влюбчивыми, как я, то оставались все равно верными одной жене (мужу) , как мой муж.
Они и должны быть похожими на мам с папами, а не на соседей.
А мне говорят, что мой внук очень похож на меня.
Такой же "языкатый" палец в рот не клади.: -))
на меня я красивее
а мне без разницы на кого будет похож.. . лишь бы здоровым был....
Нееет я бы не хотела, что бы моя дочь была волосатой как папа с животом и храпела как вертолёт, нет, нет, нет ТТТ.
я тоже этого хочу
А мальчик судя по всему должен быть грудастеньким?
Елена Иванова
Глазастеньким.
Елена Иванова
У мужа грудь больше,чем у меня)))
дети чаще всего похожи на своих родителей, иногда на соседа))))
да я очень хочу чтобы мои детки были похожи на мужа))
а мы с со старшей сестрой оочень похожи) я бы хотела что бы дочка или сын были на нас обоих похожи в дальнейшем
конечно