Воспитание детей
кем бы вы хотели чтоб был ваш ребёнок?на кого похож?
на кого похож?кем он должен быть чтоб вы им гордились?
на мужа и меня. ну детьми всегда гордяться... вон даже страшнинькими с косоглазием гордяться. это правильно
самим собой и просто хорошим человеком
ребенок должен быть самим собой и быть счастливым. больше от него ничего не требуется.
На Моисея, который народ свой из Египта вывел
вот только сегодня подумала, вернее предыстория, две недели хожу по стоматологам и вот сегодня, после очередного тел. звонка, обсуждения сумм на зубы, я как то невольно подумала, надо сыночка своего подтолкнуть то к меду, лучше всего к стоматологии, хоть один врач в семье то должен быть, тем более такой дорогостоящий, но вот это был первый раз, когда я конкретно подумала, да и то из за меркантильных побуждений, а так честно говоря мне все равно, а гордятся, правильно выше сказали, всеми, а знаете как гордятся родители даунов, когда дите, первый раз, в 5 лет "мама" произносит
а дети на меня похоже внешне, по характеру только сын моё
Всё это так условно... Главное-пусть родится и будет здоровым...
на человека, которого очень сильно любила, гордилась и восхищалась им, постараюсь воспитать дочку так, чтоб это воплотилось
внешне на меня а по характеру конекчно на папика
Успешным человеком, личностью с активной жизненной позицией, умным, достойным гражданином своего отечества, целенаправленно достигал свои цели, не забывал родителей, имел хорошую, састливую семью и всё, что нужно для его полноценной счастливой жизни!
На меня и на мужа. А был самим собой и реализовался по своим способностям и дарам.
А зачем хотеть? Не думаю, что моя дочь хочет быть, тем, кого я хочу видеть в ней... У каждого человечка родившегося на свет есть своё "Я"...которое он сам с возрастом утверждает!!! И кем бы она не была... она моя дочь... и только от неё будет зависеть, буду ли я ею гордиться или нет!!! Но всё равно буду.... как бы там не было.... хотя бы потому что, она моя кровь!!!!
Может это банально, но просто хорошим человеком:))
ne imeet sna4enija, glawnoe 4tobi on bil horoshim 4elowekom...
на меня
на меня !!!он же мой ребёнок
тока не на саседа