Воспитание детей

Если незнакомая тетя сказала про вашего ребенка, что он похож на обезьяну (имея в виду его внешность) ? Что тогда ?

а я бы сказала что нить навроде:
-ты сынок спрашивал как бегимоты (крокодилки) выглядят? вот примерно так, сынок, посмотри внимательно и запомни, потом рисовать будешь.: )
и уверяю вас, тетя ускачет сама быстрее любой обезъянки:)))
Елена Ширяева
Лучший ответ
Да просто проигнорируйте, глупых людей хватает, а детей не бывает некрасивых.
Да, ладно! Неужели такие дуры бывают?!!!)))))
Тети бывают такими дурами иногда! У меня дочка очень красивая девочка - глаза огромные, карие, личико овальное, губки бантиком - просто конфетка. Я с ней ехала в автобусе, она была совсем маленькая, так ко мне одна такая тетя подсела и говорит: вы не переживайте, что у вас такой некрасивый ребенок, может, вырастет и похорошеет? Я и сказала, что она-то, может, и похорошеет, а вот вы, мадам, уже явно не поумнеете!
мой ребенок не похож на обезьянку) совершенно, не внешне не поведением.. она у меня похожа на ангела)) ) так что никто не говорит мне никогда неприятных вещей!
а тут многие от той тети не сильно отличаются!)) ) Может та тетя имела ввиду энергичность ребенка. его непоседливость? а вы грызть готовы сразу.... как много злых людей
Лично я дала бы тете по роже.
Regino4Ka Bredneva
это будут последние тётины слова... с ртом полным зубов. Ни один стоматолог не управится потом!!! на моих детей лучше лапку не задирать!!!!
Makpal Serikova
Пожалеть незнакомую тётю.
Могу в морду плюнуть, могу физически воздействовать, в любом случае тяжелый наезд:)
Viktoriya Kostenko
Не! Игнорировать не буду! Загрызу!
Анна Якупчак
Воспринимайте как комплемент
Это означает, что тетя - беспросветная, бестактная, невоспитанная дура. Извините за грубый ответ! И вообще - это маленький человечек, который еще может вырасти в такого красавца или красавицу . Я часто встречаюсь с детками, которые были у меня в саду, и выпустились несколько лет назад. Если бы не здоровались, вообще бы некоторых не узнала. , уже юноши и девушки, а какие симпатичные!!! Не расстраивайтесь, делать выводы еще очень-очень рано.
Елена ******
А сама то она себя в зеркало видела?
M.
Molya.. .
тетю живьем закопать по пояс ногами вверх
Как бы ребенок не выглядел и не вел себя, для своих родителей он самый лучший на свете
Молдир Турсын
Для начала бы сказала, что теория Дарвина ее не коснулась и она сама так и осталась обезьяной.
Вера Плоткина
Пожелать ей в ответ счастья, любви и здоровья. . у хамов всегда такой забавный вид в этот момент =) а вообще, главное, чтобы ребенок чувствовал вашу любовь и свою исключительность, тогда ему пофигу будет на всяких тёток =)
Тетя-гадина!!!!
бананом её по морде! бананом!!!!))
После этого она точно стала бы похожа на какое-нибудь животное (НАПРИМЕР ГИЕНУ)
Спросить, давно она побрилась сама.
Очень спокойно и вежливо объясните ей, что она тоже напоминает Вам добрую и забавную Каркушу.
Natashka Malygina
тётя скорей всего без мозгов
Ответила бы: "Посмотрите на себя, Жаба! "
после этого тетя будет похожа на свинку....
Ольга Паршина
тете надо посоветовать в зоопарк сходить или анимал плэнет посмотреть, тогда тетя поймет, не ребенок на обезьяну похож, а она на питона
Видно у тети детей никогда не было и не будет! Помолитесь за эту тетю, ведь она -моральный род!
I*r*i*n*a ****
дура она старая, жизнь прожила и не чему не научилась. не обращай внимание.
извените за выражение в морду бы дала за такие слова, ей какое дело пускай на своих смотрит и осуждет а а не чужих.
Polina Voloshina
В морду бы дала, если это не так.
Анна Бычкова
Вы ведь не можете таким людям купить новые головы? Для меня нет некрасивых детей.
значит что незнакомая тётя очень не вежливая...
Тогда эта тетя очень плохая. Не стоит ребенку с ней говорить
Я посмотрю на ребёнка и если это правда постараюсь сделать снего человека, но если это не так я отвечу ей темже