Шеба.... после такого вопроса улыбочек побольше ставить надобно....)))))) )
Наше любимое слово - СЕЙЧАС!...)))... и длится этот ЧАС...))))
Воспитание детей
Интересно, есть такие, у кого дети все выполняют с первого раза? :-)) Имею в виду ваши указания, просьбы, приказы :-))
Наталья Синицына
Да тут про воспитание все такие правильные ответы пишут... :-))) И кажется, что сами они и детки их - идеальны... Вот и решила провокационный вопрос задать! Провокация удалась (много скобочек).
Хмммм, я бы очень удивилась, если бы моя все с первого раза делала.
Вот если со сто двадцать первого, да и то с воплями, то я бы поверила)))))
Вот если со сто двадцать первого, да и то с воплями, то я бы поверила)))))
мой не такой, делает вид что это не к нему)
пока не гаркнешь-не отреагирует)
пока не гаркнешь-не отреагирует)
моя девочка такая- у меня ее молодые- просят напрокат. что-бы муж захотел скорей ребенка.
Ну чтобы прямо всегда с первого раза - конечно, не могу сказать, но так, чтобы постоянно "гавкать" одно и то же, пока не добьешься результата - нет однозначно. Преимущественно, слушается с первого раза. Пока что) ) Бывает, что не слушается, когда что-то ну совсем ему не по духу, но если объяснить, что надо, то, скрепя сердце, сделает без оговорок. К счастью, сын хорошо знает слово "надо".
нефиг было баловать!
это точно не про меня. Моя доча не спешит выполнять приказы. Просьбой скорее добьешься результата.
Долго уговаривать никогда не приходилось.
слушаются только если голос повышу... а так бегают: хи-хи.. ха-ха)))
ага.. . дождешься.. . а что такие существуют в природе?)))))))))))))))
))
маленький еще)
маленький еще)
А что, такое бывает?!
я была такая так говорит моя мама но в жизни мне это не помогло а дочка у меня наоборот некогда нечего с первого раза. ей подумать надо ещё может начать договариватса если я сделаю.... в конце концов все равно сделает как она хочет (но нам ещё только 3 годика)
Эля Мазманова
печально, на шейку она вашу уже села и ножки свесила
Эля Мазманова
умиляйтесь дальше
С первого раза - ни-ни! Начинаю считать - раз, (пауза) , ДВА-А-А.. . На счет ТРИ уже все сделано.
Наталья Синицына
Прям как я со своими детками в детстве ! :-)))
эт только роботы умеют :))))))))))))
моим тоже надо повторять несколько раз
да выполняют когда отец говорит, а мои указания ну с 3 раза.
Похожие вопросы
- Если незнакомая тетя сказала про вашего ребенка, что он похож на обезьяну (имея в виду его внешность) ? Что тогда ?
- Ваши дети едят из отдельной посуды? Я имею в виду ложка, вилка, тарелка у них свои, личные?
- Когда вы пишите , что гордитесь своими детьми , то вы ,собственно говоря , что .имеете в виду? (меня
- Что бы Вы предпочли: нанять ребенку няню, которая будет выполнять ваши указания, или доверили бы малыша бабушке,
- Родитель, говорящий, что его ребёнок - его продолжение, он что имеет в виду?
- Когда ваши ребёнок начал рисовать? Я не имею в виду конкретные рисунки, а первые мазюканья когда заинтересовался?
- А какое было первое слово у вашего ребёнка? Я имею в виду осознанное, а не лепет. И солько малышу было на тот момент
- Что имеют в виду когда говорят "вырастить из ребёнка человека"?..
- Про забавные высказывания маленьких детей )) Как по-вашему, что имела в виду моя дочка? (+)( вопрос несерьезный))
- а ваши дети как болеют?имею в виду разумеется не серьезные заболевания,а ОРЗ,ОРВИ?есть часто болеющие дети,есть