Воспитание детей
На кого похожи вы? а ваши дети на вас похожи?
Я внешне похожа на маму, а характером в отца. Мои дети собрали и от меня, и от отца разные черты внешности и характера в разных сочетаниях, внешне даже поделились: старший сын- на отцовском туловище ходит моя голова, у дочки-наоборот. Зато у младшего полная гармония- на отцовском туловище ходит отцовская голова)))))
С этим всё в порядке - в соответствии с генами..; -))
я на папу, дети на меня
старший сын на меня, а младший на отца... а я и на отца и на маму..
Я на отца похожа - такая же как он зеленоглазая, и волосы вьются.
И дети у меня тоже похожи на папу :)) Моего ВООБЩЕ ничего нет, у дочки правда улыбка моя.
и на папу (больше) , и на маму.
Дети - не знаю. Заведу - определю
я копия матери отца в молодости, а моя сестра близнец почемуто чертами лица больше напоминает мамь матери. а моя дочка безумно похожа на свою тётку в детстве, я ей даже не разрешаю заплетать 2 косички, что бы не напоминала.
я похож на себя.... а дети? сейчас пройду по соседям не дай бог похожи убью
Я от родителей нахватала. Брови папины, глза мамины, нос папин, верхнаяя губа мамина, нижняя папина. Вот так. А у дочери всё от мужа, только глаза мои и улыбка.
я похожа на папу, а моя маленькая дочь, которая родилась в один день со мной, копия меня
я на бабушку, а сыновья взяли от всех по чуть-чуть
я на отца . а сын говорят на меня
я на бабушку, сын -на меня, а дочь -на мужа, только глаза мои
Я похожа на отца, а моя дочка на деда, т. е. моего папу.
я похожа на отца, сын на меня, дочь на мужа:)
я похожа на бабушку, а дети (если они родные брат и сестра) очень похожи между собой.