Воспитание детей

Не отдавайте детей в простую районную школу, если не хотите, что бы ваш ребенок не учился в месте похожем на тюрьму.

Лучше уж либо домашнее образование, либо лицей/платная школа.
Aiko A.j
Нормально все в простых районных школах
Сейтхалилева Тамара
Лучший ответ
Aiko A.j там, где я учился старшеклассники не учились совсем, постоянно дрались и курили, жили по-воровским понятиям. В столовых полная антисанитария, в туалетах все обоссано, изрисовано воровским звездами, надписи "жизнь ворам, ауе", на партах надписи такие же
ЧТОБЫ
(слитно)
Мой знакомый учился в элитной гимназии
и сказал, что если и в жизни ему будут
встречаться такие люди, то легче повеситься.
Лидия Петрова
А в какую надо?
Надежда Шубина
Наталья Калеева лицей, либо на дому
за то, это школа жизни!
Круто. А с теми детьми, кто учился в вечерке что делать? Т. е. мне-то что делать?
первое из предложенного вами дороже, чем второе.
и то и другое могут позволить себе менее 1%.
остальные должны остаться дурнями?
вопрос в чем?
Пуся Лапуся
Если родители хотят поставить на ребёнке КРЕСТ, то пусть воспитывают его в "КРЕСТАХ"
в частных и похуже
Наталья Калеева там не живут по-понятиям и не дерутся каждую неделю
если не хотите, чтоб учился, А НЕ "Не учился"
Наталья Калеева он не будет там нормально учиться
Услышал тебя. Отправлю своих сразу на работу. А то чё будут парты протирать, пусть деньгу домой приносят
Тома Фёдорова
А что предлагаете....
Наталья Калеева лицей, либо на дому
Хорошо не отдам.
щас обычные работяги в регионах взяли свою зп в 20 тысяч и повели детей в лицеи и частные школы
Пора в онлайн переходить. Технология позволяет. Дети ходили раньше потому что другого варианта не было. А щяс....
Ксения Венгура Не позволяют технологии у большинства в России. До сих пор есть места где ни интернета, ни мобильной связи, да и целые регионы с интернетом в килобайтах встречаются
Марьяна Филатова за будущее не скажу, но современный дистант - имитация образования. без контроля родителей и учителей способны учиться единицы - гиперответственные и собранные. остальным это все равно не учиться вовсе. что нашему правительству и нужно.
Да, сейчас в школах творится непонятно что. Мы сразу нацелились в языковую гимназию, но пришлось хорошенько подготовиться. И не только в плане интеллектуальной подготовки, не менее важна психологическая готовность к школе. Ходили на занятия в центр развития мозга Выше радуги, там ребенку помогли с мотивацией, уверенностью, в школу пошел вообще без проблем, адаптацию даже не заметили, хотя нагрузки большие.