Воспитание детей
А у вас есть с вашими детьми СЕКРЕТЫ? И говорите ли вы о них вашем супругам?
Моя жена запрещает детям посещать МАКДОНАЛДС, детям всего по 7 лет, не знаю, почему но дети его просто обожают! И вот я их туда вожу один раз в месяц))))))))) Маме говорим что ходили в "Муму" . Так. что это наш общий секрет с детишками))))))))))))
Да у меня с мамой есть, но и с папой тоже )))))))
нет, у меня с детьми нет секретов от мужа. Это нехорошо и неправильно!
Очень хороший педагогический процесс у вас в семье! Учим детей врать с такого возраста, а потом обижаемся на них, что врут и не краснеют! Для чего вы это делаете? Проще договориться с женой отпускать вас раз в месяц, чем потом, когда детишки будут постарше пытаться вывести их на откровенный разговор! Ведь будет куча ситуаций в школе, на улице о которых вы, к своему стыду, будете узнавать последним!
И у нас с мамой тоже есть свои секреты. Мой отец еще с тех пор как я была совсем маленькой верил, что у меня "зубы болят". Так с мамой мы объясняли мои детские слезы. Вот с тех пор и повелось, что ему многое не рассказываем. Сначала ему мои проблемы были ни к чему, а теперь уже и рассказывать как-то смешно. То же самое мама. Ей легче что-то мне рассказать, чем ему.
Вы учите детей двойной жизни - вранью. Это плохой секрет. Детям нравися все что вредно для их здоровья. А если начнутся проблемы лечить будет мама.
прикольно, детям нравится. Только они думают что у них мама монстра, не разрешает в макдональдс, а папа такой хороший.
Хорошо, конечно, что вы с детьми так сблизились за счет вашей тайны. Но это слегка напоминает подкуп. И мамин авторитет подрывается, она ведь о здоровье детей переживает. Лучше бы вам маму убедить и ходить вместе. Или найти другое место для совместного обеда, на которое она будет согласна.
У меня с дочерью тоже есть секреты от нашего папы, например сколько стоит и когда купили. Что делать приходиться утаивать, чтоб не травмировать вторую любимую половинку.
У меня старший сын, поэтому секретов от папы у нас нет, а вот с младшей дочкой, когда подрастет, может и будут (хотя не хотелось бы).
Конечно, есть!!!! Моей доченьке 14-у нас с ней много секретов, о которых папе знать не следует.