Воспитание детей
Как бы вы отнеслись к тому, если б ваш ребенок становился похож на свекровь?
Я это стала замечать, вот недавно. Господи не дай бог, может поменяется еще все))
Слава богу, у меня взрослые дети и они не похожи на свекровь.
С ужасом наблюдаю, что мой муж с возрастом превращается в свекровь ( по молодости считала, что он в свекра)
А сейчас сплошь барские замашки, лень, приказной тон, поджатые губы и вечное недовольство.
Сплетни носит, как баба. Скупой стал до маразма, всё что-то прячет, чтобы не украли родные дети. Противно.
Наталья Самая Сладкая
А если бы внешностью были похожи?
Я свою свекровь никогда не видела, она умерла, когда моему мужу будущему было семь лет. По фотографиям - редкая красавица. И муж в нее... Так что я бы не отказалась...)) Но дочь - вылитая я...)
Отлично! Моя свекровь замечательный и очень красивый человек и если дети будут похожи на нее, им повезет.
Но они похожи на мужа.
мой ребенок с рождения похож на мужа и на свекровь))) так что ничего такого в этом нет плохого)
Мой ребенок для меня самый лучший на свете и мне без разницы на кого он похож, потому что он самый красивый, самый умный и вообще самый самый...
А ещё в народе говорят "Чего боишься, то и случится, нет страха, нет беды. "
Он и похож. А что тут такого-то?
Нормально !
Моя порода
никак, это мой ребенок и какая разница на кого он похож...
Наталья Самая Сладкая
Большая разница
Если внешне, то даже рада была бы. У меня ооооочень молодо свекровь выглядит, ей пиво даже иногда в магазине не продают. Все думают, что она старшая сестра. И поклонников куча...
Наталья Самая Сладкая
Ну да, прям пиво не продают. Как будто она на 17 лет выглядит
Дорогая, это гены, все возможно! Может изменится, а может и нет, но это естественно, что ребенок похож на бабушек и дедушек, обычно люди через поколение и похожи между собой больше. Это нормально!
Наталья Самая Сладкая
Я знаю что это нормально, но не хотелось бы чтоб он на нее был похож!