Воспитание детей
Девочки...а с вашими детьми кто больше сидел...Свекровь или ваша мама?
Я и муж, но когда было нужно ( я работала сутками) моя мама. Свекрови не доверила бы детей, т. к. один раз она попросилась посидеть и этого опыта хватило на всю жизнь.
Никто, т. к. у свекрови и мамы моей своя жизнь, работают. Сами справляемся .
Я и моя мама. Так как свекровь живет относительно далеко: -))
Но когда жила с родственниками мужа никакой помощи от них не увидела... хотя это скорее плюс....
свекровь, потому что она в 5 км от нас, а мама в 2000))))
вот не вижу никакой разницы))))) ) они ведь обе бабушки для ребёнка
Я и муж. Больше никто)
я сама) ) мы живем в разных странах с родителями...
Свекровь... У неё из детей один сын-мой муж... так что она за радость.. .
А у моей мамы четверо детей.. . и у всех уже по дитю... Так что каждый по разу попросил посидеть и в итоге неделя во внуках прошла... а она так то собиралась от детей отдохнуть, когда все повзрослели))
Никто и не сидел.. винить некого будет в дурном воспитании..
никто.. . в начале я, потом - муж, теперь он в частный садик идет, потому что в муниципальном нам месте не дали...
конечно мама
Обе.
у меня не было бабушки: она умерла за два месяца до моего рождения
Не больше, а если кто то сидел, только моя мама!
НИКТО !!!
всё-всё-всё сама. никаких советов и помощи.
И вообще -их методы устарели)) ) сейчас кашку не варят с утра пораньше, а разводят в тёплой водичке.
Да и памперсы появились хорошие, удобные.
Смотрите сами- если предлогают помочь- договоритесь что нужно,
если нет- своё дитя ближе к сердцу ))) ненужно переживать что другие накосячат ))
свекровь живет в другом конце страны, а моя мама в соседней комнате.... поэтому - естественно моя мама.... увы
Больше всего с ребенком сижу я. Если нет меня, моя бабушка с ним. Чаще гостил ребенок у свекрови, с ночевками. У моей мамы в выходные и только днем.
у меня одинаково. не вижу разницы
я и своей маме и свекрови доверяю.
моя мама