Воспитание детей
Ваши мамы (свекрови) охотно сидят с внуками???
Моя мама не хочет сидеть с внуком! Т. е. она готова посидеть 2 часа, не больше, а потом как она выражается "я больше не выдерживаю"! А как же - внуки это радость? Почему так, почему она это ВЫДЕРЖДИВАЕТ как наказание какое-то? ? Поэтому и не оставляю ей никогда, не охото так сказать напрягать. Но меня это ОЧЕНь обижает. Какая-то она ни такая бабушка! Свекровь готова сидеть сутками, и сидела когда мы приезжали, но она к сожалению в другом городе....
У меня обе мамы сидят с удовольствием. Жаль, получается это редко - обе не в нашем городе живут. Но зато на выходные ребенка можно им подкидывать))
моей год и 8. я не хочу, чтобы с ней кто то был, кроме меня и мужа. не доверяю
ребенок без вас орет, поэтому мать и не выдерживает. Скажите спасибо, что два часа сидит. И, вообще, почему за вас должен кто-то сидеть с вашим ребенком? Вы-мать, поэтому не сваливайте свою ответственность на других. Тем более, я полагаю, ваша мать уже в возрасте. А чем старше, тем сложней выполнять работу, которую в молодости легко делала. Думаю, вашей маме обмдно за то, что вы-неблагодарная дочь.
может ребенок слишком мал еще? я своего на час максимум оставляю
постарше будет с ним проще гораздо
а что вам мешает с ребенком выйти?
постарше будет с ним проще гораздо
а что вам мешает с ребенком выйти?
молодец ваша мама - зато не в чем виновата не будит....
свекровь ни разу не сидела, мама сидит с удовольствием
моя мама с удовольствием, А свекровь может быть тоже сидела, только вот болеет часто.
Свекровь сидит каждый день пока я на работе, благо мой рабочий день 2-3 часа длится. Маму прошу очень редко, в случае когда свекровь не может. Соглашается конечно, если нет других важных дел, но надолго не оставляю.
Наташа Доронькина
Вот тоже у вас свекровь сидеть может долго, а мама не очень... Почему так?