Воспитание детей
Ваши бывшие свекрови сразу забыли своих внуков или продолжали общаться?
Мы ещё с мужем не развелись, а моя уже сказала ,что давно забыла внучку )))
Ну и дура.
у меня такая классная бывшая свекровь! муж с детьми не общается и не помогает, а она все равно их любимая бабушка. в гости к ней ездят в другой город, созваниваются чуть не каждый день. и меня она тоже любит. до сих пор не пойму - как у такой хорошей женщины такой сын вырос нехороший!! ! она и сама не понимает ((
Мы и разводится не собираемся, а свекровь уже про внуков не помнит
Моя сразу. Когда жили с мужем, свекровь присылала вещи для внучки (живем в разных странах) . Как только разошлись даже с днем рожденья не поздравила, за то раньше каждый месяц писала и поздравляла внучку с 1 месяцем, 2-мя, 3-мя и т. д.
Полный игнор. . ну да она и не нужна. . за все это ее Бог наказал - провалилась в общественном привокзальном туалете -хе-хе)))
Свекровь сестры забыла про ребенка сразу после развода.
А моя свекровь - любимая бабушка.
Два-три раза в год видимся. На новый год, на именины и на 8 марта.
Знаешь, моя бабушка меня воспринимает как внучку, а вот брата младшего не очень то терпит. С другой стороны я росла у нее на глазах, в ее квартире; а брат мой рос отдельно от нее, и в то же время у отца моего сестра есть. И вот ее-то дочку лелеет.... А может она только девочек любит.... Поэтому фиг пробей их отношения к внукам. Всяко бывает.... Не переживай!!!!
наплюй на стерву, ей это еще всплывет большой какашкой. моя не забыла
Забыла, конечно:) ) Даже на день рождение не звонит:)) Да и флаг ей в руки и барабан - на шею-возглавить колонну идущих на... Бог ей судья!
Ну и ладно, не переживай!! ! Свекрови разные бывают, сейчас то и родители про детей забывают, что уж ждать от свекрови..
забыла сразу, потому что еще внучка есть, которую она с самых пелёнок воспитывала (пока брат мужа со своей супругой попивали) , даже на свадьбе нашей сразу открестилась, что помогать она нам не может, что у неё внучка есть, её поднимать надо. А я сейчас даже благодарна ей что она внука не вспоминает, не вмешивается и не ворошит прошлое....
это просто из за неприятности с вашим мужем, она расстроена таким исходом время все поменяет наоборот будет любимой внучкой.
мы с мужем живём, а ей и щас наплевать хотя кроме наших двоих больше нет))) я думаю им в старости это припомниться ))а дед вообще ещё и внука то не видел хотя нам уже год и три и живём в одном районе)))