Воспитание детей
а ваши бабушки и дедушки любят своих внуков??
Не обижайтесь на них, в жизни разные ситуации бывают, они со временем поймут что не правы, у каждого свои заскоки. Мои родители, например, ненавидят моего мужа, даже не здороваются, а внучку любят, по разному бывает, не расстраивайтесь, просто думайте, что их нет, живите своей жизнью, ведь у вас самый прекрасный ребёнок в мире.
ОБОЖАЮТ! Она у нас на расхват, скоро в очередь будут записыаться, чтобы поводиться.
Очень любят
не то слово! Души ни чаят!
По своему любят, но не рвуться с ними много время проводить .Но нам нормально, мы для себя их родили, бабушки и дедушки не обязаны. Хотя конечно не понимаю таких, которые отворачиваются от своих внуков.
просто абажают)))
Мои родители ждуд с нетерпением появление внука (б-8мес) а родители мужа нехотят его появления на свет. Ну не твари а?
Оксана Красульникова
мы не одиноки -сочувствую
В жизни всякое бывает, только это надо принимать как данность, поскольку повлиять на людей в возрасте практически невозможно. Мудрость обычно приходит с годами, но иногда, к сожалению, годы приходят одни.... Так что не расстраивайтесь, не гневайтесь, главное самому и внукам не стать такими же. Жить надо любя, потому что только любовь помогает нам выжить в этой жизни, а злость и ненависть ничего кроме болезней не приносят.
Хранит вас Господь!
Что важно - это еще и взаимно
Оксана Красульникова
счастливые
Наши уже сами как внуки им по 90лет.
любят. и дети бабушек и дедушек тоже очень любят.
обожают
души не чают. Когда обе бабушки собираются вместе, дочу тягают =)
мы очень любим
очееень очеень любят!!!!