Воспитание детей

Ребёнку исполнился один годик,сильно потеет голова....

у моего сына тоже сильно потеет голова, в годик с небольшим мы ео подстригли, голова практически перестала потеть, сейчас ему почти 1,5 года, волосики отросли и опять голова стала потеть, собираемся стричь, это особенности вегетативной системы вашего ребенка и очень часто рахит здесь не при чем
Майя К
Лучший ответ
емй жарко.
потение гловы само по себе ни о чем не говорит.
Нелли Кадырова
Говорят это один из признаков рахита, но не факт, чтобы знать навярняка - обратитесь к педиатору! И будьте здоровы!
Margarita Dav-Va
у меня дочек 9 лет, когда засыпает, так сильно потеет голова, как-будто из душа, правда сейчас уже меньше
Может развиваться рахит. Принимайте витамин D.,ежедневно тоесть АкваДетрим! Либо комплексные витамины в состав которых тоже входит D витамин!
Это один из признаков рахита, обратитесь к нервопатологу.
u nas bila takaja ze situacija.pricem u 2 detej.osobenno kogda zasipali,to v pervie 20 min podushka stanovilas mokraja naskvoz. s vozrastom vse proshlo.
врачи говорят, чтоэто одно из проявлений рахита. просто обратите внимание, надеюсь я неправа.
Наталья Kyharewa
мне уже много больше лет а голова потеет>неволнуйтесь все мы разные
У детей часто сильно потеет голова, у меня одному-8, другому-3, и оба сильно потеют. Это связанно с тем всё таки, что у них чуть повышена температура и они очень активные, а потеют, чтобы не перегреваться.