Воспитание детей

ездравстуйте. у моего ребенка диотез я слышала что нужно смешивать крем с чем то токо с чем непомню кто знает подскажите

Ggggg Gggdfdd
Диатез у детей - это не просто кожное заболевание, это заболевание всего организма, поэтому ребенок должен получать комплексное лечение, способное одновременно воздействовать на все проявления заболевания. Все лечение ребенка, больного диатезом, должно проводиться по назначению врача. Ошибаются те, кто считает, что основной компонент лечения диатеза - это различные мази. Причем их применение часто происходит и без назначения врача. Это крайне опасно. Самым главным компонентом лечения диатеза является правильное питание. Ну и следом прием необходимых ферментов, и уже в последнюю очередь мази.
Елизавета Ковалевская
Лучший ответ
Гидрокортизон
Tomka D
нам судокрем помогает
ruzanna_sufle
Посоветуйтесь с дерматологом, а то насоветуем не то.
спросите у педиатра чем лечить . ВОобще диатез это не просто высыпание, значит что то деть скушал или мама если на ГВ
Бепантен и гидрокортизон 1/1.
Аня Санина
нам назначали адвантан (гормональное) 1раз в сутки+смешивать с детским кремом 50 на 50
Нина Вилкова
нам прописывали гидрокортизон и серную мазь простую 50Х50
крем от диатеза:

Смешайте 1 часть пихтового масла и 3 части детского крема или оливкового масла с добавлением витамина С.

Возьмите 3 части пихтового масла, 3 части серной мази и 4 части детского крема.
Смазывайте поражённые участки кожи.
вы возможно имеете в виду детский крем с валидолом для снятия зуда. 1 ч. л крема 1 ч. л толчёного валидола. нам не помогло.
мазь Синаф.... смешивать с детским кремом 1:1
Элидел и лакричный крем 1:1. После консультации доктора!!!
очень хорошая мазь - десетин. Только вот с чем смешивать? Мы никогда не смешивали....
Диатез - это не болезнь, а предрасположенность. То что мы в народе зовем диатезом на самом деле - аллергия, атопический дерматит или аллергический дерматит.
Было у моей малышки - давала капли фенистил, купала в авен трикзера и мазала анологичным кремом. При сильных сыпях - элидел помогает
первый раз такое слышу у моего ребенка тоже был диатез так нам врач назначил противоаллергическое Супрастин мы давали и все прошло