та трындец. нам 7 мес. но еще в лежачей коляске ездим. вчера вот пошли в строительный магазин с мужем и сыном. он спал-спал, и тут проснулся. минут десять лежал, потом начал пытаться сесть, ну в комбенизоне это нереально!!!, пришлось усадить (коляску перевешивало, она такая бандура) , ну минут 40 покатался, но ничего ж не видно, начал крехтеть и выворачиваться- пришлось на руки взять а коляску вместо тележки использовать)) )
а дома под вечер только таскаю, так ползает понемногу ((( но да на долго неотойдешь надо теперь с ним говорить, играть!!!
Воспитание детей
Любопытная дочь) Не хочет лежать если я что-то делаю по дому. Приходиться на руках носить и все показывать.А у вас как ?
Она не любопытная, просто Вы к рукам ее уже приучили, вот она и не хочет лежать.
И у нас так же было. Только мальчики. "На боку! " Выросли уже, а жаль!
Нормальная хозяйка растет, поздравляю.
Так же.
Сейчас сама с зади бегает, с 6до 9мес носила ее в кенгуру, с 9 до 11мес катала по дому в коляске трости, с 11 начала стоять сама, к году шагать с опорой в пределах комнаты, к году и 1мес, выходить за пределы комнат с опорой о стену, в год и 2 сама без опоры по квартире, но на улице только за руку, в год и 3 на улице сама, по ступенькам за руку.
Мудрая дочь. У нас так же было. И сейчас хвостиком бегает...
Тоже с рук не слазит ;))). в кенгуру по хате тягаю
купите ей креслице-шезлонг, и ставьте рядышком с собой. И ей интересно, и вам полегче- можно хоть какие-то дела поделать.. . мы только так спасались
Мария Попова
сначала в автокресле рядом с собой таскала и в ванную, и на кухню. Теперь нас это не устраивает ))))) Хочет видеть как жариться, как вода течет....К концу дня спины не чувствую ))))))
а у нас за руки уцепится и ходит по дому
мой тоже иногда так любит за мной наблюдать так я его кладу в коляску и ставлю её рядом с собой, делаю дела и разговариваю с ним, потом в прыгунки сажала, когда подрос
Это хорошо.... а вот когда ребенок ничем не интересуется...
И у нас то же. Даже рядом в детском стульчике не хочет сидеть. Только на руках