Воспитание детей

вы бы хотели ,чтоб ваш ребенок по характеру был похож на вас или на его отца?

***маришка ***
На его отца ))
Злата Гурина
Лучший ответ
характер- дело индивидуальное, привычки можно воспитать, а характер.. .
у моей сватьи два сына-погодки, а характеры разные
Господи, я мечтала, чтобы по характеру он был на мою маму похож :) ,но только не на папу или меня. А получилась адская смесь. А вот старший-в мою мамочку. :)
я бы хотела чтоб на меня - но увы. . уже сейчас похож на мужа в детстве (год ему) - такой же неугомонный шалопай)
Мы с мужем оба Раки. Так что характеры у нас схожи. По этой причине не хочу чтобы у детей были характеры схожие с нашими вообще. В-принципе так и получилось.
Милена Узакбаева я тоже рак - ненавижу свой характер. слишком слабая
ребенок мой имеет свой характер, он индивидуален.
Анюта Афтаева
Не Дай Б-г га отца!
Akai_ Kitsune
Только на меня!!! Папа у нас не решительный!!
Любовь Волкова
лучше, чтобы на меня, я не идеальна, естественно, но у бывшего супруга уж очень сложный характер
На меня. Чтоб можно было сунуть книжку потолще и ребенка до вечера не слышно и не видно.. . Но не получилось...
Любовь Юркова
Я хочу, чтоб ОНа была похожа "сама на себя" )))
пусть будет самим собой))
на меня --ан нет весь в папу что и беспокоит.
Даша Ефимец
на самого себя, нафига клоны
В идеале хотелось бы чтобы он взял только лучшее от каждого: и от мамы и от папы.
Нина Шаныгина
У моего ребенка не может быть отца, кроме меня! От вопроса попахивает дискриминацией на гендерной почве!!!
Я бы хотела, чтобы на нашего папу был похож, он вразумительный, а я вот взбалмошная)))
да хотела бы . чтоб сын был похож на отца процентов на 5. а на другие 50 был самим собой