Воспитание детей
Вы бы хотели, чтобы ваши дети были во всем похожи на вас?...поведение , характер, и самое главное поступки!???
Не дай Бог...)
совершенно не хочу. я рожала детей, а не клонов себе подобной. и совершенно не хочу, что бы они прожили мою жизнь. каждый чедлвек индивидуален, и достоин своего, а не ского то копироавнного.
Аня Богородская
Интересно, а рожала ты их вообще для кого?
нет, родители хотят, чтобы дети были лучше них во всем
Да
Аня Богородская
Я ,если честно, воспитаю своего сына так же как меня отец! !!(пишу пока моя не видит))))))))))))))))))))!!! бей всех за каждое оскорбление нанесенное тебе! не шпыняй тех, кто слабее тебя, уважай девушек и не матерись,не плюйся при них и многое еще! Да, мне влетало от него по полной и в кабинетах директоров я "жил" по моему! но при поступлении в институт на бюджет сдал матеметику и физику на 5-ки! Много дрался но не был отморозком и идиотом! И я сделаю своего сына таким же....
Может не всё, но хотела бы, даже что бы лучше были !
Хочу, не хочу, а он совсем другой:)
Даже если бы не хотела, они и так похожи
Нет. Хочется чтоб дети лучше были, чтоб ошибок моих не совершали, успешнее чтоб были.. . Мечты, мечты...
byla by tolko rada
в принципе-хотела, т. к ничего криминального в своей жизни не сделала.. .
а ошибки бывают у всех... без этого в жизни никак..
хотела бы.
тогда я хотя бы могла бы их понять.
но это всё где-то там... в далёком будущем...)
тогда я хотя бы могла бы их понять.
нееееет....:) иначе они будут вечно наказаны!!!!:))))))
Аня Богородская
вот и я думаю - зачем моему сыну постоянно у директора школы ошиваться. Пусть лучше будет не такой как я! )))))))))))))))))))))
нет не хочу, столько ошибок сделано в жизни зачем повторять.
я не хочу чтоб мои дети были на кого то похожи. пусть они сами принимают решения и учаться отвечать за них, учаться на своих ошибках
не задумывалась... но не хочу) у них должен быть свой путь
я не считаю, что дети должны быть "слишком" похожи на родителей, т. к. в каждом человеке должна быть какая-то индивидуальность...
Пусть, они будут такими, какие они есть) а меня повторять не стоит)))))))))))))))))))
Я хочу, чтобы мои дети были умнее меня, мудрее, чтобы в жизни легко решали все трудности. преодолевали все преграды. Не хочу сказать что я глупа, тупа и слаба, но они пусть будут лучше меня в сотни раз.)))