Воспитание детей
Ваш ребенок может довести вас до слез своим поведением??? Сколько ему лет (годиков) ?
бывает, у нее талант, дочке 1,10г
не идеализируй детей
и слёз не будет
Вы посещаете школу под названием жизнь. Он - тоже
Каждый день в этой школе дает вам возможность выучить новый урок, что-то вам очень нравится, а что-то - нет.
Но старайтесь, чтобы обучение не прекращалось.
Думайте об успехе, как о процессе, который вы хотите продлить, а не как о конечном результате, который вы хотите достигнуть и на этом успокоиться.
и слёз не будет
пока еще не смог ни разу. До крика на него - да, до слез - ни разу. Сыну почти 5 лет.
Моим ребёнкам 23 и 20 лет-до слёз доводили и не раз.... А сейчас от меня за 3000 км-пишут смс любовные
такого никогда не было и надеюсь не будет сыну 24 а дочире 19
год назад довел и очень испугался такой моей реакции.. сейчас старается не доводить... 15 годиков ему
пока неможет, маленький-почти 7 мес. вызывает тока улыбку.
Думаю до такого не докатимся
5 лет!!! МОЖЕТ!
Моему 19-водолей,. упрямство и самостоятельность, непредсказуемость
доводит до слёз. Просит прощения, понимает что не прав, и всё по новой.
может. 34 годика
только до бешенства, когда капризничает))) 2,9 г
да, но только слёзы от смеха!! ! (почти 3 годика)
Раньше могла, особенно пока еще в садик не ходила, такая хулиганка была ))) А сейчас мы уже в 1 классе, девочка послушная, но в то же время упрямая.
Мой ребенок может довести меня до белого каления. Ему 10 лет.
нет мама сама меня до слез до ведет