Прежде всего, детей нужно пороть! Обязательно нужно пороть! Пороть нужно розгами, нещадно, как Сидорову козу! Ведь как гласит народная мудрость: Если любишь ребёнка -- не жалей ему розог! А кто жалеет ребёнка -- тот губит его!
Причём, крайне желательно, чтобы дети сами готовили розги для своей порки: Это значительно усиливает воспитательный эффект.
А после порки детей обязательно нужно ставить голыми коленями на горох, чтобы дети сами как следует всё обдумали, осмыслили, поняли, прочувствовали и осознали.
Раньше детей пороли регулярно -- они становились на путь истиный и расли добрыми, отзывчивыми.
А сейчас пороть детей стало немодным, вот они и растут агрессивными.
Воспитание детей
Почему нынешние дети всё-таки столь агрессивны в своём поведении ???
а Вы мультики современные видели?? ?
там же одни монстры с оружием!
так что нечему удивляться
там же одни монстры с оружием!
так что нечему удивляться
Дети– радость, дети– счастье,
Дети солнышка лучи,
Топот ножек, глаз сиянье
И тепло в твоей груди.
Нет доверчивей созданий,
Нет забавнее существ,
Дети– наша гордость с Вами,
Наше будущее в них!
Все от воспитания зависит.
Дети солнышка лучи,
Топот ножек, глаз сиянье
И тепло в твоей груди.
Нет доверчивей созданий,
Нет забавнее существ,
Дети– наша гордость с Вами,
Наше будущее в них!
Все от воспитания зависит.
какая страна, такие и дети....
Потому что их мамы точно такие же... вот и берут пример. Люди сейчас многие злые и агрессивные, молодые мамочки и беременяшечки в том числе. Почитайте здесь ответы и вопросы... многие мамочки чуть что готовы бить кому-то морду, материть, посылать... Чуть что не понравилось... не так посмотрели например, не то сказали, конфликт с воспитателем... Прямо рвать всех готовы, так и пишут... Просто ужас, дикие самки какие-то, а не дамы.... Конечно, возможно они и преувеличивают, на самом деле так не делают, а хотят только, но все равно, сколько злобы и агрессии... Так что ничего удивительного, что и дети дикие пошли...
они видят такое поведение вокруг себя и копируют его
потому что их так воспитывали (на примере своей сестры которой 7 лет) . они берут пример со взрослых.
и не все агрессивные знаю оч. много детей, которые совсем не агрессивные!!
Дети всегда одинаковы - разница в восприятии взрослыми из поведения. Почитайте о детских драках "стенка на стенку" в нач. 19 в (хотя бы "Кондуит и Швамбрания) - там кровь рекой лилась. Себя вспоминаю - в 80-хгг - мы ужас до чего злобные были, как дрались - убивали просто. Я сама лично мальчику из параллельного класса сломала ногу - мне никто слова тогда не сказал. К этому относились спокойно. А представьте - теперь бы такое случилось? Это же судебные разбирательтства были бы, пожалуй.
Плюс такой момент - нынешние дети очень опекаемы, они чуть не до 10 лет под постоянным наблюдением взрослых, из-за этого их агрессивность не находит регулярного выхода (при родителях-то не подерёшься) и накапливается. А уж в подростковом возрасте . выйдя из-под контроля, они разворачиваются по-полной. добирают то, чего недополучили в детстве.
какой мир такие и люди.. .
а аниме здесь не при чём!!
По тому что играют во взрослые компьютерные игры и смотрят аниме вместо мультиков
Начните с себя .Обратите на себя внимание и увидите как ваш ребёнок начнёт меняться