Воспитание детей
А ваши дети сейчас гуляют? Пока ВЫ на работе. И сколько лет деткам?
7)))в саду))))))))
шестнадцать будет в июле.... сдал сегодня экзамен по физике, погулял, сейчас сидит дома....
Моему сыну 13 месяцев.... Я в декрете.... Так что, гуляем вместе.... Или с папой....
Сомневаюсь, что их сегодня в саду поведут гулять. Погода как-то не очень. Сыну 3 года
Ст сын пришел с работы, отдыхает перед вечерней прогулкой, а мл сын носится со своей машиной по ремонтам,,,
Спит моя детка. . Сдал зачет и экзамен поел и баинки. 19.
Я дома, старшему 15 лет. Он на тренировке, да и вообще очень уже самостаятельный. Временами страшно становится. Маленький спит, ему 2,5 года))) Одного еще никуда не отпускаю.
19 лет. Гуляет где-то с дружком
вечерком - нагрянут в гости
9 лет сидит рядом смотрит гарри поттера, 5 лет - гуляет с друзьями
Ага. моя гуляет по квартире, потому что ей 1 год и 8 месяцев :-)
Да на даче с бабушкой и дедушкой. я ей завидую
13...лет.. . Гуляет частенько )))) переживаю
мой на работе. ему 22 года
Мой сейчас ходит на занятия по физике, ему 15 лет. Гуляет часто, но иногда безбашенно- уйдет и пропадет на 3-4 часа. сотовый спасает-можно позвонить и узнать где он.
сейчас я дома в декрете.. но когда работала мой старший (9 лет ) сидел дома. единсвенный выполз на улицу-поход со школы домой! всё! полный контроль. А вдруг что случится в мое отсутсвие? нееет!!!
с бабушкой каждый день минимум 3 часа на прогулке.... малышке 3 года
Мой дитя сейчас работает. Ему 20 лет.
а мой в животе гуляет, 5 й месяц