Воспитание детей

сколько месяцев/лет было вашему ребенку когда вас уже потянуло выйтина работу??

я с нее и не уходила))))))) )
с 4-х мес на полный график
Светлана Озорнина
Лучший ответ
сыну 10 лет, сейчас только больше забот прибавилось, школа-доп занятия, готовка, уборка, магазины, уроки.... сейчас времени на работу нет и желания тоже
14 лет
Полтора года
OK
Olga Kicheva
Сыну 1 г 9 мес. На работу не тянет... Хотя до декрета сделала очень неплохую карьеру и была всегда уверена, что выйду на работу в годик. Но потом реально поняла, что ребенок еще очень маленький.. . Теперь буду выходить после двух лет, т. к. привыкла к определенному уровню достатка и ребенка своего хочу достойно обеспечивать. Наш папа, увы, один не тянет.... А сейчас наслаждаюсь материнством, мне со своим ребенком интересно везде! С 1г 2 мес водила в развивающий центр, теперь потепело, собираюсь возобновить наши походы в детский бассейн.. . Так бы и сидела до 3-х лет, до садика...
Наталья Тен
моему сейчас 1,5 года. Уже надоело дома сидеть, хочется работу найти. Но сначала нужно еще мелкого в д/с устроить...
А я хочу работать на себя а не тухнуть в офес с 9-18 это пустая трата времени) Работать хочу давно где то с года наверное .
Нам семь месяцев пока не тянет
скоро будет 4 года, до сих пор не особо тянет)
Потянуло когда дочке год был, но вышла на работу когда дочке два годика было, в садик отдала и вперёд.