Воспитание детей
Сколько раз ваш ребенок падал с высоты (с дивана и пр. ) за первый год жизни?
Один раз. Я испугалась сильно, в травматологию помчались. Обошлось...)
2 раза. первый раз в 5 мес, второй раз в 11 мес. конечно в это время уже ползала и ходила у опоры. но всё равно сильно упала. ползать по пластунски в 7 мес, на коленках в 9 мес, ходить у опоры в 9 мес, ходить без опоры в год и неделю
Ну так чтоб с дивана или кровати падали, такого не было ни когда, потому что не оставляли без присмотра, всегда или в манеже или в кроватке с бортиками, а вот уж когда самостоятельно ходить стали тогда и шишек понаставили.
бесчислпенное количество раз. Один раз в больнице упал прямо на макушку, перенервничали здорово... ползать в 3 месяца, сидеть и стоять - около 6 месяцев, ходить - в 11 месяцев.
с кровати нашей раза 4 падал.
ползать научился в 7,5- 8 месяцев
с дивана ни разу. а вот с прыгунков упал в 3 мес. прямо на мосю. плакал так сильно и спать нормально перестал. ходить рано стал в 9 мес.
Отличные, я смотрю, тут мамашки собрались))) )
Моя ни разу не падала ни за первый год жизни ни за еще много последующих)) ) Ползать не ползала, пошла в 9 месяцев.
И Да, смотреть надо за ребенком, а не на Ответах сидеть, попы отращивать)))
Моя наступила на высокую игрушку -телефончик и перевалилась через борт манежика головой на плитки.
Старший упал разок с кровати.
Но чтобы много раз падали, не запомнилось такое.
Старший упал разок с кровати.
много раз
Не падал ни разу, Бог миловал ( и я тоже) -) Не ползал-сразу попер в 7 месяцев) Эдакий скорпионище))
не падал
ходила по пятам
с 4,5 ползал назад, пошел в 10,5
ходила по пятам
с 4,5 ползал назад, пошел в 10,5
О, Боже ни разу!! ! ползать в 8м. За неделю до года начал ходить
Падала, еще как!!!! Ползать стала в 7, ходить в 12. Аууууууу!!!! А где те, которые утверждают, что у них не падал ребенок? Что следить надо за ребенком? Был уже как-то подобный вопрос, дак задающую этот вопрос затюкали, что она мамаша неродивая!!!
пару раз было.. . оба сына поползли в 7 месяцев, пошли в 10...
раз 5!! ползать 7 -8 мес, пошла в год