Воспитание детей
во сколько у вашего ребенка появился первый зуб и какие этому признаки и была ли температура, если да то какая
в семь месяцев, температуры не было... слюни
В 6 мес. одновременно 2 нижних зубика вылезли. Температуры не было вообще.
первый раз в 9 месяцев ровно. Еще вчера ничего не было, а сегодня услышали звук - когда пил из чашки, постучали ложкой, точно зубик! Температуры не было. А вот когда полезли все верхние (сразу 4), то была температура и бессонные ночи, короче все прелести! Крепких вам зубок!
в 5.5 ...температуры не было... когда первый проклёвываться стал то насмотрк был два дня.... перед этим месяца два слюни ручьями текли... как первые два вылезли один за другим с разницей в три дня то слюни прекратились на месяц где то... в 7 месяцев опять текли ручьями и только в 9 месяцев вылезло еще три ...ребенок не спокойный... плачет часто - пока не намажешь гелем
Маргарита Нагорная
Спасибо, а то я уж думала, что слюни - это пока все зубы не вылезут, а оказывается с промежутками. Два месяца слюни ручьями, а зубиков всё нет:((
в пять с половиной.... первый зуб, был без температуры и без нытья!!!! а вот остальные ((((
У нас появился поздно в 9 месяцев. Мы их все ждали, а потом и проверять не стали, пока в один прекрасный день что то не звякнуло об ложку. Зубки вылазили без проблем. Ни температуры, ни капризов, ни поноса не было. Считаю, что мне повезло.
В 6 месяцев. температура до 39 три дня держалась!
У старшей в 10 месяцев, поздно, но зато без проблем))) Я просто заглядывала к ней в ротик, а там каждый раз новый зуб!! ! Быстро потом все повылезали, а младшей почти семь пока нет не одного ((((
В 4 месяца и температура 38.
В четыре месяца, сразу вылезли четыре зуба, Температура была 37.2-37.5
37 с небольшим. ровно в 6 мес.
у нас наверху в 7 мес вылезли боковые резцы без температуры только слюни, а в 8,5 нижние средние резцы с температурой. У всех детишек по разному.
Месяцев в 11. Капризничала в это время и рук из рта не вынимала.
У нас в 6 месяцев была темп 38 и понос! И так каждый зуб да 1.3 а потом коренный когда лезли уже темп не было!
Первый появился в 5 мес. Температуры не было, просто чесались десна и текли слюни.
У нас в 4месяца начали резаться зубки, нам, правда, повезло-ни температуры, ни капризов не было, только слюньки. А вообще под 39 бывает. Сейчас в продаже есть масса гелей для детей для десен-снимают боль, очень помогает, советую.
У моей дочьки первый зуб вылез в 6 месяцев, температура была 39, но это совпало с прививкой. Вот до сих пор не пойму отчего температура была: от зубов или от прививки?
6 мес, температуры не было, но накануне капризничал
У моего малыша первый зуб появился 14 марта 2008 года!!! за несколько дней до нашего полугодия!!! А вот второй появился ровно в полгода!!! У нас не было не температуры, не каприз!!! Зато вот когда другие лезли начались проблемы!!! Но купли мазь для снятия зуда и сали мазать и в принципе ребенок упакаивался!!!