Воспитание детей
во сколько у вашего ребенка прорезался первый зуб? как это было? сколько мучились? температура была?
У старшего в 7 месяцев, у младшего в 4 месяца, никакой температуры не было, слегка беспокойными были, капризничали и всё.
в полгодика у обеих. слюни текли месяцев 4-х и, а так -ничего не было заметно-не ныли и не температурили
Сразу два ровно в 6 месяцев. Пока не вылезли, не знали об их появлении. Прошло безсимптомно.
Упервого-в 7месяцев. у второго-в 3м-ца. у обоих температуры не было. только слюнки очень сильно бежали и сопелки. Потом все прекращалось.
в 4 месяца. Заметили когда об ложечку застучал. И остальное практически без проблем. Грызли только всё что в рот можно было затащить.
у сынули в 4,у дочке в 6,даже не заметили этот период, ложкой почувствовала
в четыре месяца первый, проблемы были потом с глазными зубами.
У нас первые 2 зубика снизу вылезли в папин День Рождения-в 3,5 месяца, эти легко вышли, а вот потом потруднее стали выходить, сейчас клыки идут-терпим как можем=)))))))))
В 6 месяцев, даже не заметили. Вообще с зубами не мучались.
в 6 мес, была температура, понос, потом еще краснуху подхватили. и так у нас все зубы лезли, с таким трудом переносил, думали не выживем
в 6 мес. вылез один зуб даже не заметили как не температуры ничего не было потом в 10 мес. вылез второй и пошло пошло пошло.
в 7 месяцев. без проблем
первые нижние 2 вылезли без проблем без температуры.... в 5.5 мес (мальчик)
Карина Гальченко
а потом?
У старшей вылез в 1 год 1 зуб. без всяких проблем. а у младшей в 10,5 вылез первый зуб с температурой, поносом и большим ревом.
У меня двое детей. У старшей в 6 месяцев без температуры, без мучений. А у младшей в 8 мес температура 38.6 неделю мы плакали, была очень вялая. Вот так вот у всех по-разному. А вам сколько?
Похожие вопросы
- В каком возрасте у вашего ребёнка прорезался первый зуб?
- во сколько у вашего ребенка появился первый зуб и какие этому признаки и была ли температура, если да то какая
- во сколько у вашего ребенка вылез первый зуб? Нам 9 месяцев и еще ни одного нету
- Сколько набрал ваш ребенок за первый месяц жизни? И на сколько вырос?
- здрасте.во сколько у ваших детей прорезались первые зубки?
- Во сколько у вашего малыша прорезался первый зубик?
- Во сколько месяцев у вашего ребенка вылез первый зуб?
- Во сколько месяцев у вашего ребёнка вылез первый зуб?
- Во сколько месяцев у ваших детей вылез первый зуб? навеяло мне одним ответом, дама говорит в 8 месяцев должно
- во сколько у вашей ляльки вылез первый зуб?
а что пошло потом? температура?