Воспитание детей
Мамы и папы! А не поделитесь ли вы смешными высказываниями своих маленьких деток?! Так хочеться посмеяться)
абубу и пдыщ) на 5 месяцев)
Cашенька, 2,6 - Уланили миську на пав Атавали миське Ляпу, Все ано не босю, Атаму он алесий
и сам говорит дальше . Полепали ( похлопали)
4 года . Лев царь зверей, а львица его зверица, Шлепать .это не дружба -это вредность, Если б ты меня не родила я бы в садик не ходил, Ты меня не уважаешь я спать не буду, Девочки красавицы, а мальчики. колючие веники, Ой какой у тебя красивый насюсьник ,
Плачет я ему говорю - Рева корова, А он . Не говори так, а то я в божью коровку преврущусь и улечу на небко
,,Нельзя ходить по стройке, а то не дай бог кирпич упадет, и на шею,
Я после душа в махровом халате - Мамочка ты такая красавица прямо королевство.
Года три сыну было, купается в ванне, вытащил пробку – вода вся сбежала, говорит: Вода утонула в дырку.
А вот еще детский стишок:
Как на пишущей машинке
Две хорошенькие свинки:
Туки-туки-туки-тук!
И постукивают,
И похрюкивают:
"Хрюки-хрюки-хрюки-хрюк!
Хрюки-хрюки-хрюки-хрюк!
В исполнении сына последняя фраза звучала так:
Сюки-сюки-сюк!
А вот еще детский стишок:
Как на пишущей машинке
Две хорошенькие свинки:
Туки-туки-туки-тук!
И постукивают,
И похрюкивают:
"Хрюки-хрюки-хрюки-хрюк!
Хрюки-хрюки-хрюки-хрюк!
Сюки-сюки-сюк!
люди не летаю, потому что они не ангелы
дочке 8 лет поклонник Камеди Клаб. у нас в семье все потомственные педагоги-гуманитарии, отличаемся природной грамотностью. а вот дочка, увы, как неродная - технарь, пишет с ошибками. решила ее пристыдить за плохую оценку по русскому, как меня когда-то моя мама:
- Как тебе не стыдно, у тебе бабушка учитель русского языка, и пробабушка тоже... .
- Учитель русского языка???? Что как Павел Снежок Воля??? ?
И я поняла, что сейчас у детей несколько иное отношение к учителям русского языка, причем явно непочетное.
Моя сестренка пришла с садика, у неё там есть мальчик с которым у них любовь=))
Ну мы с мамой давай у неё спрашивать:
-Софа (Её зовут София) , а ты уже у него на ручках сидела?
Она:
-Да.. . и на ножках тоже=)))
Мы чуть со смеху не упали, ведь по сути правильно ответила=)))
Ну мы с мамой давай у неё спрашивать:
Она:
-Да.. . и на ножках тоже=)))
Анна Зеленкова
Ей З годика=)
забрала дочку после садика сегодня. она: -мам, мы сегодня мультик смотрели про пингвинёнка!
я: - я тоже такой смотрела в детстве!
она: -здорово! ты в детстве смотрела, а я в садике!)))))
я: - я тоже такой смотрела в детстве!
сыну 5 лет. недавно по ТНТ был фильм "убить билла" Захожу в комнату, вижу картину : мой ребенок так внимательно смотрит кино, а там как раз какая то сцена типа драки и издеваельств над умой турман, я остановилась смотрю, хочу понять что за кино, в это время ребенок летит к телику закрывает собой и орет
- не смотри!! ! тебе нельзя это смотреть!! !
на вопрос почему? отвечает:
-тебе такое нельзя смотреть, это для мужчин!
на вопрос почему? отвечает:
Сыну 2г. 8м. на днях он засунул себе кукурузный шарик в нос, мы успешно все вытащили, на следующий день после происшествия он завтракает я подхожу и проверяю ему нос, на что он мне и отвечает: "мам, там больше ни чего нету, мне так есть не понравилось... "
Прошу выкинуть бумажку, Макс встает делает серьезное лицо, прячет руки за спину и говорит"мама, ну ты че не видишь? у меня рук нету! "
моя дочь в восрасте лет 2х брала игрушку плюшевую лису и пинцет, играла в доктора=)на вопрос что она делает, отвечала: гузняшечки снимаю) до сих пор загадка, что такое гузняшечки)
хотела куда нибудь написать.. ну да ладно расскажу: Вова 2г. мама пой а я тебе буду гармошить. 2. Вове около4 Олесе 2.рассказала им скзку про сестричку аленушу и бртца иванушку и пошли кушать. вова не стал кушать яички и говорит: не ешь Леся ичко-курочкой станешь!. . они вышли во двор, я собрала скорлупки вынесла позвала куриц.. из-за гаража выбежала курица а Олесябыла за гаражом.. вдруг как Вова заревет и причитает: гоовоориил ведь: не ешь ичкоааа кууриицей станешь! 3.Юля 7л. Язнаю разговорный татарский. стоим с соседкой разговариваем на татарском подходит Юля. спрашивает: мама чтозначит .белэм. ? Отвечаю .знаю" ...""Скажи"..." " Говорю "знаю" .."Ну так скажи! ",потомвидно дошло и" ну ладно тогда скажи что такое ..белмэем" . Отвечаю: "не знаю". .."Ну да! сейчас только раговаривали-и уже незнает! " Я завела тетрадку и все смешное записывала.