Воспитание детей

Мамы и папы, кто из вас уже позаботился о будущем своих деток и начал откладывать деньги на их учебу или на жилье?

Irina Volkova
Я коплю. Не хочу поступить так, как со мной родственники поступили
Наталья Немец
Лучший ответ
не откладывала - нечего было.. . Сейчас уже сами выучились без моей помощи и обзавелись собственным жильём на свои средства.
Olga Dmitrieva
своим детям дала образование, все остальное они сами приобрели
конечно заботимся и уже что-то сделали .. пока молоды . активны .
Жилье уже есть.. .
Учебу оплатим.
будет день- будет пища
об этом надо думать когда еще дети находятся в стадии планирования
пока расплачиваемся за свою однушку. Осталось меньше двух лет. А потом выйду на работу и обязательно будем откладывать. Если уж не полностью, то хотя бы солидной суммой на жильё планируем помочь. В идеале- если каждому ребенку сможем отдельный угол купить
а насчет образования- я пас.. . если захотят учиться- будут, нет- значит нет так и скажу
Жилье детям? Вы совсем? Если у вас богатенькие папенька и маменька-то понятно почему вы так говорите. Люди, должны сами обеспечивать себя жильем!
Обязательно буду откладывать. Сыну 4 месяца.
Моя мама, царство небесное, откладывала все пособия за потерю кормильца с 6 лет, когда папа умер. А в 2015 году её не стало. Всё что накопилось, а там очень много, я положила под процент с пополнением, так вот, в 19 у меня своя квартира машина, отучилась на фармацевта. Но лучше бы мама с папой жили... все бы отдала