Воспитание детей

мамы!папы! а вы ревнуете своих деток? ну например нет желания давать бабушкам или еще кому то?)))

да)) ) я не горю желанием давать сына бабушке. вообще не хочу что бы она касалась его)))))
Катя Звенячкина
Лучший ответ
До года ревновала сына ко всем кроме мужа и мамы. Свекрови вообще не хотела давать, потому, что она как приезжала в гости, то сразу хватала его на руки и сутки не спускала, меня это ужастно раздражало.
Когда отлучалась по делам оставляла ребенка всегда только с мужем.
После года как-то это прошло)))
бред какой то...
я кроме своей мамы его никому и не даю.
упаси господи.... к кому? я всегда любой помощи рада была, у меня двойня.
ревновать никогда не ревновала, наоборот хотела, чтобы взяли его и понянькались, а я выспалась и так с двумя, хотя может это потому, что есть только мои родители.. . у мужа родителей нет.. . а вот его брату и его жене (хоть им уже и по 50 стукнуло) я своих детей никогда не доверю....
до года я боялась доверить кому либо... такая маленькая... а вдруг с непривычки уронят... а потом мне побояться сказать.. . А оставить с кем то приходилась, так я по делам просто неслась как угарелая... и подозревала что уронили уже ...и что не говорят.
Сейчас дочке 2.7....опять не люблю кому то оставлять, так как маленький попугайчик повторяет все словечки что ей говорят... а потом слышу от нее "хватит придуриваться, дурачка ты маленькая" а после того как она пообщалась с мужем сестры она теперь всем в саду "по зопе" обещает... .
Все конечно в шутку с ней так... и говорят любя, прикалываясь... А она повторяет... в саду стыдно
А ревности нет...
Настя Грибкова
да, я жутко ревную!! ! Сказать точнее - не доверяю!
Когда ребенок был совсем маленький помощи не было ни от кого!
А когда подрос все так и всполошились ..дай ка нам погонять!! !
А вот хрен!
да, есть такое
конечно, ревную. особенно, когда свекровь берётся воспитывать. к маме ревную - моя дочь её очень любит, когда она в гостях у моей мамы и отчима, она всегда к ним бежит, чтобы поиграли, и чтобы пожалели и зовёт их по своим детским делам.

не ревную только к своей сестре, хотя её он любит больше всех - просто тащится.
Эрика *********
ну я бы не назвала именно это ревностью... но да.. ревную.... обидно иногда что дочка улыбается больше бабушке потому что видит её редко, а не мне... но всё равно даю))
С первым лет до трех, ни кому не давла. Даже когда пару месяцев было, свекровь придет, я лягу поспать отдохнуть, только услышу что захныкал, тут же соскакиваю, не дай бог свекровь возьмет на руки. А со вторым такого уже не было.
еще как ревную, доверяю на 100% только мужу
Аina Shakarimova
Да. Бывает такое, а особенно меня раздражает когда целуют. Пускай ходят, играют, кормят, но целовать, я считаю, должны мать и отец.
Ревновала, когда только-только родила.
А позже только и думаешь - как бы бабушке его вручить)))