Воспитание детей

Мамы и папы первоклассников, вы когда своих деток забираете после уроков, Вас тоже в школу не пускают?

Охрану главное родители оплачивают, так она же перед носом двери закрывает...
Юлия Деревянко
Юлия Деревянко
11 075
Бред. Озабоченный в школу не пойдёт. А кто тех же детей огородит от них за стенами школы. ? Для родителей школа должна быть открыта. Тема вообще преувелина. Скоро в каждом родители и человеке мимо проходящем у школы педафила видеть начнут. Это маразм.
ИМ
Ирина Макарова
27 513
Лучший ответ
Нас пускали, но это было давно и охраны у нас тогда не было еще.
Потом когда появилась, то надо было отчитаться куда и к кому идешь.
И кстати, за охрану родители платить не обязаны.
Если взяли дядю Васю из соседнего двора, то это нарушение, а если (что собсна и должно быть) из охранного агентства, то им там зарплату платят.
Так что Ваши деньги только родительская инициатива и наглость школы и учителей.
Ольга Иксанова Где охранное агентство берёт деньги на ЗП охраннику? С объекта, который охраняют. Кто платит? Тот, кто нанимает охрану. Так что всё нормально: родители нанимают - они же и платят.
У нас в фойе пускают, но не далее. Поднимите вопрос на родительском собрании, решайте с директором. Охрана делает то, что с нее требует руководство.
И правильно делают.. . если вас не пускают, значит и педофилам-извращенцам каким-нибудь дорога в школу будет закрыта...
у нас пускают и утром и днем
Так родители оплачивают охрану детей, а не родителей. Что охрана и делает - охраняет именно детей.
У нас в фойе пускают, но перед раздевалками двери, вот дальше в школу охранник никого, кроме детей, не пускает. И правильно делает. Родители видят только своего ребёнка, не замечая других. Мешают друг другу, начинается свалка. Дети нервничают, родители нервничают - кому такое надо?
не пускают ни утром, ни когда приходишь забирать
а зачем вам туда? ребенок должен приучаться к самостоятельности
ЕМ
Елла Мюллер
97 832
У нас в городе в некоторые школы родителей пускают, в некоторые - нет.
ВТ
Виктория Тен
36 130
у нас не пускают (работаю в школе) . Фойе маленькое, дети там переобуваются, одеваются, им самим места мало) Не представляю, как они там с родителями еще помещались бы
Когда за братом в школу ходила мерзли под дверью, пока не откроют, согласна не комильфо
Аня Пчелина
Аня Пчелина
10 887
Даже в класс пускают
Да вот такая система уже давно
Любой злоумышленник может воити и причинить зло и вы же первая будете кричать, куда охрана смотрит. Радуйтесь, что дети в полной защите
Юлия Деревянко Если бы видели этих защитников мало того что все в возрасте, так еще 150 кг живого веса.. Так что если кто и зайдет, то от них мало толку будет.
не тех не пускают, у нас как обычно все через не то место...

Похожие вопросы