Воспитание детей
Родители,а вы можете своим деткам помочь сделать уроки по иностранному языку?
канэшна.. если сначала они мне помогут расшифровать их каракули в дневнике...
Могу, но нет такой необходимости. Он свободно владеет несколькими языками.
нет. Я в школе немецкий учила (это теперь родной язык моих детей). А они учат английский и латинский. Могу только слова проверить как выучили.
Нет и это большая проблема. Сын учит французский, а я учила английский (((
Mogu.i znaete,pochemu?Ja v shkole sobak ne gonjala..hodila parallelno v 2-obichjuju i shkolu jazikov.Potom eto stalo i moei rabotoi..
Они к счастью для меня в родительской помощи не нуждаются. Между собой могут для шифровки от нас по-английски разговаривать, а младшая вообще стихи пишет на английском и, естественно, на немецком ( в Германии живём) Французский вот не очень любят, но и там у них хорошие оценки.
могу))
Да можем с мужем вместе,
я в школе учила, остались знания,
муж учился на ин. яз.
я в школе учила, остались знания,
муж учился на ин. яз.
слегкостью
Спецшкола с уклоном англ. яз не прошла даром. Помогаю.
да слава Богу зря что ли закончила иняз
я бы помогла
Ох.. . Каждый день этим занимаюсь.
Ну конечно если они учат Немецкий или будут....
мой учится пока в первом классе, с англ я помогу, но у нас сейчас казахский, тут мне кажется, я вообще только мешаю
Увы нет, я совсем не знаю иностранные языки
да
da mogu.On sam govorit na italianskom i russkom.Emu 3 goda poka.
Начать изучать вместе и польза и помощь.
конечно
помогаю по онлайн переводчику
Конечно, сама их преподаю