Воспитание детей
Мамам и папам маленьких деток. Как происходят прогулки? Кто гуляет чаще? Если гуляет мама заносит ли папа коляску домой?
Ходите ли в магазин с коляской? Чем вообще на прогулке заняты?
Гуляем вместе, по возможности, а так у кого есть время. Но заносить коляску конечно должен, просто обязан папа, 100%
гуляла чаще сама, папа на работе, коляску завжу сама, но у нас лифт - проблем нет. подруга жил на 5 этаже без лифта, так коляску купила попроще и хранила на первом этаже.
занимала себя слушанием книг.
везде с коляской! она у меня в багажнике машины. Загрузила - выгрузила - без проблем, она не тяжёлая. Если гулять втроём едем, то муж всем этим занимается
моя уже без коляски гуляет) ножками! 1,5 почти.
раньше прогулку совмещала с походом в магазин, потом надоело уговаривать дочу идти именно туда, куда мне нужно) )
а то вечно же, идут в любую сторону, только не в ту, в которую идет мама)) )
просто выходим на улицу, сразу детская площадка на носу, она бежит туда и делает что хочет - я лишь наблюдаю и смотрю чтобы не шмякнулась нигде)
иногда ходим в парк, если хочется тишины и спокойствия, благо - рядом)
Гуляет только мама, то есть я, коляску домой по лестнице прет тоже мама, в магазин с коляской или только с детем ходит тоже мама.
Гоняем голубей, бродим ножками, катаемся в коляске.
Гуляю я обычно (мама) , если у папы выходной, он может выйти с ребенком на улицу, чтобы подождать меня, пока я соберусь. А обычно я одна собираю ребенка, себя (очень энергетически затратная эта процедура)))) , выходим, гуляем везде ходим, в том числе в магазины, аптеки, заплатить за квартиру, везде везде. И вытаскиваю и затаскиваю коляску сама, и еще с продуктами полные пакеты. Когда ребенок совсем маленьким был, спал много, читала книгу. Сейчас с ним и так весело гулять, 11 месяцев
Гуляем каждый день то на руках, то на коляске. Выношу сама коляску, заношу сама, пока старшая доча держит ребенка на руках.
Папа во время прогулки на работе. Пришлось выбирать - таскать коляску или прогулки совершать после 9 вечера. Таскала, дважды в день.
я гуляю ежедневно, и по магазинам с коляской и просто так, папа гуляет по выходным-это его дни))) мама отдыхает)))
гуляем всегда вместе, всей семьей. Папа все тяжелое берет на себя. И сына носит, и коляску, и санки.