Воспитание детей

Вопрос мамам и папам у деток которых были побочные явления после прививки!!!

Мы долго не могли решиться,  но сегодня сделали АКДС + полио. . Ребенку 6 мес. Очень боялись  и сейчас боимся. .  Вопрос:  через сколько времени после прививки у вашего малыша были побочные явления и  какие именно????
нас уговорили ставить акдс.. платно мы сделали, инфанрикс.. через трое суток нас увезли на скорой, с сиреной.. оперировали под общим наркозом.. теперь отказ от всех прививок. мы хотим себе, не инвалида, здорового и живого ребёнка. При поступлении в сад проблем не было вообще, есть закон.
Екатерина Титова
Лучший ответ
Наталья Косинцева нас тоже уговорили, и мы тоже сделали платно инфанрикс ИПВ! сегодня третьи сутки, мне теперь так страшно! ! а что конкретно с Вашим малышом случилось??
через часа 2 поднялась температура.. . один раз было небольшое покраснение. но следующий день всё прошло.
в 6 мес вроде никаких не было, ну за исключением местной реакции, уплотнение, покраснение в месте укола... ребенок был капризный.. .
но когда мы сделали последнюю прививку в 1,5 года и ребенок у мня сутки после нее вставать не мог на ногу... я испугалась... просто в 6 мес ребенок ничего сказать не может)
к вечеру температура поднялась. дали "нурофен"
Температура и уплотнение на попе все разы и у обоих деток
мы прививки не делали и делать не будем. Посмотрите фильм ,,слабый должен умереть, , там подробно о прививках! Вчера моя сестра писала отказ в школу от прививки против полиомиелита КРАСНОЙ ПАСТОЙ! от неё страшные осложнения. Желаю Вам что бы ,,пронесло,, но больше таких глупостей не делайте.
Екатерина Сивоконь полный бред! и ещё другим советуете. а то, что от оспы умирают, от того же полиомиелита....извините, но вы ДУРА мадам!
осложнения могут проявиться в течении 6-7 лет . Посмотрите фильм, "А нужна ли вакцинация новорожденных? " в контакте
У нас были осложнения, через несколько часов температура поднялась, а буквально через день с ногами проблемы начались. С тех пор прививки мы больше не делаем вообще никакие.
Прививки нужны для сокращения жизни человека, что бы много нежил. В таком случае поможет только святое причащение в православной церкви. Поверте, любую заразу причастие выведет и никаких проблем потом с этими справками о прививках не будет.
Наталья Косинцева на счет церкви спорить не буду, но почему Вы думаете что прививки нужны для сокращения жизни человека??
Если у ребёнка после прививки поднялась температура на 1-2 часа? Это обозначает, что у ребёнка хороший имунитет. Во-вторых нельзя купаться 2 суток... А против температуры вам должна сказать педиатр какое лекарство принимать...