Воспитание детей

Мамы, а ваши маленькие детки с вами спят или отдельно, в кроватке?

Евгения Ст
у меня вначале спал отдельно. Но он у меня в первый месяц кушал каждые 3 часа. Независимо ночь или день. И вставать ночью, брать, кормить, а потом не факт что он сразу уснет после всех этих процедур. Поэтому стал спать со мной, так что теперь только зашевелится я ему грудь дам и дальше спать. Да и спит ребенок намного спокойнее. Как только закончатся ночные кормления, конечно переедит обратно. Но когда это будет?.. У подруги дочь в 1.5года до сих пор по ночам насасывает титьку
Екатерина Габдиева
Лучший ответ
Конечно же в СВОЕЙ КРОВАТКЕ для этого она и существует вообще то ))) Постель родителей для РОДИТЕЛЕЙ и только, детям там нечего делать совершенно )
Жанна Мозоль
Всегда только в своих кроватках спали детки!! ! Я категорически против того, чтобы дети спали вместе с родителями в одной кровати.
Спит с нами! и мне срать на чье либо мнение!
изначально в кроватке, но бывают редкие случаи, когда малыша кладу с собой...
Ирина Иванова
в своей, но утром, почему-то всегда просыпается со мной
Наиля Аминова
Мы спали вместе до полугода. Он в принципе был непротив спать отдельно, но во-первых грудь ему надо было сосать каждые два часа по полчаса, а во-вторых, я чокнутая мамаша, не могла уснуть без него, постоянно бегала одеялко поправить, носик пощупать и тд.
Потом реально стало тесно, грудь он стал реже сосать во сне, я его постепенно переложила в кроватку. просыпается один раз за ночь, я его кормлю и обратно отношу. Он меня даже будит, чтоб я его отнесла )))
Сыночку 8.5 месяцев
Ирина Яуфман
Отдельно, так лучше высыпаюсь. Не могу спать когда кто то беспрестанно ворочается. Да и не гигиенично это
Марина Автаева
С первого дня дома спали отдельно. Не понимаю для чего класть ребенка в одну кровать с взрослыми.
vse pjatero spali i spjat v svoei krovate
Конечно отдельно. Потом не выгонишь. до школы лазить будет
Sabina Voita
отдельно. можем утром в выходной повозиться и пообниматься минут 10 ))) а спим всегда отдельно.
в своей кроватке спит. у нас тоже должна быть своя жизнь, хотя бы в кровате. и так весь день с ним!!!
ночью в своей кроватке, а днем и со мной на диване побалдеть может..
со мной с рождения
Да действительно если ребенок спит с родителями ничего ПЛОХОГО я не вижу, Моя доча например так ворочается что постоянно ей тесно в этой кровати вечно об борты ударяется каждые 15 минут просыпалась, а со мной конечно тоже сильно ворочается но покрайней мере спит всю ночь, она у меня и со своей кровати в нашу перекатывается, чего только не было у нас!! ! Я бы хотела конечно чтобы она в кроватке спала, но как можно при таких переворотах как у моей дочи спать, будем думать двуспалку ей покупать наверное!!!
отдельно, с самого рождения. первый месяц в коляске с нами в спальне, а со второго отдельно в комнате...
Все от ре зависит. Две старшие со мой спали постоянно где то до года. Если ночью не спокойно просыпаются и в своей кроватке не могут сами уснуть вот прикольно по два три часа рядом с кроваткой сидеть, а потом спать днем на каждом углу, положила рядом и сплю дальше. А вот третий так если не в кроватке так и уснуть не может спит только в кроватке, ночью проснется пописает покушает минут за 15 и дальше спит. Мама ему не нужна в засыпании.
Когда малыш грудь сосал, спали вместе, т. к. нереально было бегать туда-сюда каждые 2 часа, а-то и чаще. Потом как-то сам по себе сынок перебрался в кроватку.