Воспитание детей

а к 6-месяцу у вашего ребенка был уже зуб или резался тока?

Уже в 4 были, аж целых 2 передних нижних. Начали резаться в 3,5 месяца, сейчас дочке 5 - ждём новых зубов, вчера вечером только заметила что дёсенка в одном месте побелела, правда, трогать - не трогала, кажется, новый зуб =)
Светлана Колганова
Лучший ответ
У старшего было уже 6 зубов, у младшего -4. Начали прорезываться в 3 и 4 месяца соответственно.
Нет. У моих зуб прорезался в районе 10 месяцев.
Нет, у нас после 10-и месяцев первые два выросли.. . Так что, не паникуйте.. . Наследственность, знаете ли *разводя руками*...
*_*_*_ *_*
У нас уже было 6 зубов
нам 7,5 месяцев -ни одного намека на ЗУБ
у дочки в 4 полезли
Батма Кошбакова а в 6 есть уже?
сыну 6 месяцев, нет ни зубиков и не прорезываются
вылезли 2 нижних в 7 дней.
Зобнина Ирина
Батма Кошбакова в смысле? а резались в утробе?
первый в 5 вылез... в 6 второй
Ольга Швец
Зубы у обоих детей полезли в 5 месяцев, в 6 месяцев были с 4 зубами. К году у обоих сыновей было по 12 зубов. Причем лезли без проблем, никаких плачей-болей-нервов.
нам 6 мес. через 3 дня - еще даже близко никаких зубов нет ()
Прорезался зуб в 6 м и одну неделю! Через 2 недели и второй сразу))))
у всех по разному в 4 месяца уже вылезать стали. Сейчас год и четыре, до полного комплекта зубов не хватает одного, а так все прорезались.
Ирина Поршина
в 5,5 стали чесаться десна, вылез в 7,5! у знакомых первый зуб вылез в 2 ГОДА!! ! и смешно и грешно))) ) не патология, а наследственность...
Алеся Грозная
У моего первый зуб вылез в 9 месяцев. Говорят, чем позже появляются зубы, тем позже они меняются на постоянные и тем дольше сохраняются в старости. Пока все сходится))))))
у нас у дочке в 6 уже два было
Юлик Когут
Да у всех по разному
У дочек первые зубы появились в 5,5 месяцев. У сына-в 3 месяца прорезался. А у некоторых малышей зубки появляются только к году. И это считается тоже нормальным.
нам 8 месяцев и он толко до половины вылез
Первый зуб вылез в 4 месяца, зато следующий ждали 2 месяца, так что не переживайте у кого-то раньше, у кого-то позже, но в 2 годика у всех почти одинаковое кол-во зубов