Воспитание детей
мне интересно а ваши детки в день сколько
съедают сладкого и что именно. ну например . сухарики .чипсы.шоколад кукур.хлопья конфеты киндр печенье булочки и т.д
Мы пока только печенюшку кушаем и то, разбавленну))))
сухарики, чипсы не едят. Остальное за чаем или так таскают, но не кг.
Моему сыну 11,в день съедает 1-2 плитки шоколада"Милка" очень любит.
пачку вафель или молочного печенья, плюс конфетку-две "Старта" - на шоколад аллергия. Нам 5.
печеньку булочку дать могу пеку сама! снежок сладкий! Мюсли покупаю там есть сладкие сушенные фрукты! И все! Вообще не даю чипсы, шоколод практически не даю
стараюсь по мнеьше этого давать - в день не больше одного наименования в количестве одной-две шт.
яблоки, бананы, виноград, апельсины, печенье -ДА
сухарики, чипсы, киндер - НЕТ ( не покупаю вообще, не вижу смысла подсаживать детей на глютамат натрия )
дочка не любитель печенек, пирожных, конфета тоже не всякая нравится, поэтому я особо не парюсь насчет запретов, а так любит шоколадки, и если не остановить может съесть сразу половину, разрешаем несколько квадратиков, а вот чипсы сухарики практически никогда
я предлагаю всегда ребенку печенье, в день он съедает примерно 1 штуку. шоколад мы едим очень редко, я сама не люблю и не покупаю. кукурузные палочки иногда даю сколько захочет, как правило больше 4-5 штук ребенок не съедает. чипсы и сухарики в нашем доме крайне редко, но если есть, то даю ребенку попробовать самый маленький кусочек, просто для развития вкусовых рецепторов.
Моё пятилетний сын любит печенье и шоколадные конфеты*( 5-7 штук в день)
Как стоматолог могу сказать что шоколад ребенку нельзя давать минимум до трех лет, после трех лет, можно дать совсем чуть чуть один раз в день, но лучше печенья, баранки.
Я сама ему пеку кексы, печеньки, с сахаразаменителями, и с натуральным молоком (На даче покупаем у бабули соседки)
Иногда сама делаю егурты, сок сама варю в соковарке)
мои сметают всё подряд.