Воспитание детей

Мамочки! А какой режим сна у ваших деток-конфеток? Во сколько просыпаются с утра и во сколько ложатся ночью?

А какой возраст тебя интересует?
У меня старший сын ( 9 лет) встает в 6.20, ложится в 20.30
А малой ( 2 годика) встает в 9.00, ложится в 21.30 и спит днем с 13.00 до 15.00
Guncha Begenjowa
Лучший ответ
Мария Мазалова Классный режим! Только подъем у старшего очень уж рано, но если он у вас самостоятельный и вас не будит, то просто супер!
у нас в 7 утра подъём, в 21 вечера отбой (ну бывает в 22 часа, если днём переспали):) . Почти с самого рождения так ( в смысле ночной сон) . Нам 2 года.
Просыпается в 7 утра, дневной сон с 13 до 15, вечером ложится в 9. 3 года.
~ Марина ~
а у нас вообще кошмар! !
15 лет сын утром не поднимешь, вечером не уложишь! !
11 лет сын умничка как сказала так и лег и встал!
а доча ей 2 года 3 мес той трава не расти- спать не буду никогда! вечером со слезами в 11, а то и позже!, а утром если в сад то поднимаю а если нет то спим до 10 . бывает и рано встанет .в обед спать приходится как попало! !
честно= с мальчиками такой проблемы не было!!!
Сыну 2,4 просыпается в 7 (в связи с переводом часов) ложится в 22ч, ну до 23ч засыпает всегда. Днем обычно ложится в 13-14 часов на час-полтора.
Всё зависит от родителей! Очень с ними нелегко (с детками) а режим дня так сразу непоменять при всём желании надо очень постараться. Я своего сына приучала 2 недели после летних каникул ему 10 лет. Каждый день в 7 утра подъём а в 22:00 спать и без разговоров. Попробуйте!!!